MENU

Опасные тренды в США

3253 0

Организация из Вашингтона Victim of Communism провела панельное исследование среди поколения миллениалов и была шокирована тем, что каждый второй из опрошенных сообщил, что предпочел бы жить в социалистическом или даже коммунистическом обществе, нежели в капиталистической демократии как в США.

Посколько миллениалы составляют на сегодняшний день самое большое количество граждан США, новость вызвала нешуточный резонанс в обществе.

Читайте также: Рейтинг Трампа стал самым низким среди президентов США за последние 70 лет

В дополнение выяснилось, что 20% респондентов считают Сталина великим героем.

Представители организации считают, что во всем виновата низкая историческая грамотность американцев. Они очень хорошо знают историю своей страны, но крайне поверхностно историю других стран. 

Вообще закономерно получается. Технологии с такой скоростью меняют наш мир вокруг, что люди начинают все сильнее чувствовать неопределенность. То роботы, то дроны, то криптовалюты - для пересичного гражданина это большой стресс.

Неопределенность рождает страх. А страх порождает желание получить какие-то гарантии и стабильность.

В капиталистическом обществе таких понятий практически не существует, поэтому идеи социализма становятся все более и более привлекательными.

Я тут подумал, это ведь ниша для нас, тех людей, которые пожили в социалистическом пространстве - самое время открыть онлайн курс "Как жить по дороге в коммунизм".

Читайте также: Контакты с Россией становятся токсичнее с каждым днем

Лекторов представляете сколько? Тут тебе все и пригодится и как колбаса по 5 была, и пломбир вкусней по 2 копейки и все остальные лид-магниты коммунизма.

Главное на английкий все корректно перевести и заживем 

David BRAUN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини