MENU

За деньги украинцев гаишники «Кобры» живут в самых элитных отелях Ялты. ФОТО, ВИДЕО

3090 1

В то время, как рядовые украинцы, которые каждый день работают принося пользу государству и не могут себе позволить нормально питаться, одеваться и отдыхать, инспекторов «элитного» подразделения ГАИ КОБРА за деньги налогоплательщиков отправляют в КРЫМ и расселяют в самый элитный отель ЮБК «Ялта-Интурист».

«ДК» уже писал, что примерно 27 апреля 2012 года в КРЫМ приехало несколько десятков экипажей КОБРЫ чтобы терроризировать туристов и местных жителей. ГАИшники блокируют узенькие улочки крымских городов и не дают нормально проехать ни одному автомобилю. В частности, такой беспредел был зафиксирован в г. Ялта активистами «Дорожного контроля».

Чтобы разобраться, как живут инспекторы КОБРЫ, «ДК» посетил местную гостиницу «Ялта-Интурист» на парковке которой были обнаружены патрульные автомобили ГАИ. Отель располагается в Массандровском парке, на берегу Черного моря. Согласно прайсу по состоянию на 9 мая 2012 года, цена самого дешевого номера на двоих без питания составляет 680 гривен. Обед или ужин стоит 200 гривен на человека...

Чтобы поинтересоваться за чей счет КОБРА живет в элитной гостинице, журналист "Дорожного контроля" А.Дзиндзя с самого утра решил подождать инспекторов в вестибюле. Однако, увидев нашего журналиста, ГАИшники категорически отказались общаться. Видимо, данные представители власти не нашли слов что сказать людям, которые будут смотреть опубликованные ниже видео.

ЭЛИТНАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ ЭЛИТНЫХ ГАИШНИКОВ:

 

Возникает вопрос, что же сделали рядовые (!) инспекторы ГАИ для народа Украины, что их отправляют развлекаться в Крым и селят в дорогую гостиницу за государственные деньги? Почему же тогда сотрудники милиции г. Киева из других подразделений, которые каждый день ловят бандитов, не живут, например, в Премьер-плаце или Хаяте? МВД должно срочно поднять этот вопрос и расселить всех милиционеров!

Но самое интересное то, чем именно занимались сотрудники КОБРЫ в Крыму. Ведь они не искали каких то преступников, не проводили какую-то важную для государства операцию, а просто занимались беспричинным остановками автомобилей ни в чем невиновных водителей чем испортили отдых тысячам граждан.

КОБРА ТЕРРОРИЗИРУЕТ ТУРИСТОВ:

 

Можно посчитать примерный расход средств. Если брать самый минимум, то проживание и питание одного инспектора обходится в 800 гривенсутки. С учетом, что в КРЫМ приехало минимум десять экипажей, то за десять дней, ГАИшники потратили 160 тыс. гривен.

Поездка в КРЫМ на автомобиле туда и обратно обойдется минимум в 1400 гривен. Если сходить из того, что ГАИшники тратили на бензин 100 гривендень, то за все время на топливо ушло около 24 тыс. гривен. Кроме этого, инспекторы получают зарплату и командировочные. То есть, всего на крымский вояж ушло больше 200 000 гривен...

Получается, что украинцы должны работать для того, чтобы на эти деньги руководство ГАИ отправило КОБРУ в КРЫМ, которая будет намеренно портить отпуск для этих же украинцев. Причем, зарабатывая деньги, простые граждане не могут позволить себе жить в элитном отеле, а паразиты, которые не проносят в бюджет ни копейки, жируют по полной программе.

Дорожный контроль


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини