MENU

Достаточно прожить в Украине несколько дней, чтобы сказать, что никакой диктатуры нет - Азаров

3211 33

В ответ на заявления канцлера ФРГ Ангелы Меркель (AngelaMerkel), премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Тимошенко «была осуждена не за политические убеждения, а за изготовление фальшивого документа, который называется директивой правительства Украины, - сообщает немецкое издание Deutsche Welle.

По мнению Азарова, Тимошенко пользуясь этим фальшивым документом, она заставила подписать крайне невыгодный и крайне неравноправный контракт по газу с Россией.

Вместе с тем он назвал некорректным высказывание канцлера ФРГ Ангелы Меркель (AngelaMerkel), сравнившей его страну с диктатурой. По словам Азарова, такие заявления «не способствуют укреплению отношений между Германией и Украиной, а тем более между Украиной и Европейским Союзом».

«Достаточно прожить в Украине хотя бы несколько дней, можно больше, чтобы убедиться, что никакой диктатуры на Украине не существует и никаких политических репрессий на Украине не проводится. У нас совершенно свободно действуют демократические партии, они представлены в парламенте… У нас свобода выражения мысли, решений», - утверждал Николай Азаров.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 

 

ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА. ДОСЬЕ

 

АЗАРОВ НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини