MENU

"Шахтер" опять хочет усидеть на двух стульях, и в чемпионате Украины играть и своих "ватных" болельщиков не обидеть, – блогер

2778 0

Футбольный клуб Шахтер отказался поддержать воинов АТО. И вроде не новость. Но каждый раз удивляемся. В 2014 году удивлялись, когда Ахметов пытался усидеть на двух стульях.

Не злить московских партнеров, своих кредиторов из российских банков. Гудел. Чем это закончилось мы знаем. И Шахтер больше не играет на Донбасс арене. И этот же Шахтер не желает сейчас поддерживать воинов АТО.

Читайте также: Гравці донецького "Шахтаря " заборонили дітям учасників АТО їх виводити у футболці з написом "Мій тато - герой", – Віталій Бала. ВІДЕО

Опять хотят на двух стульях усидеть, и в чемпионате Украины играть и своих ватных болельщиков не обидеть. План их ясен, большая часть болельщиков Шахтера ведь не считает воинов АТО героями.

Или по крайней мере менеджмент клуба в этом уверен. Обидно только, что Роттердам плюс оплачивают болельщики других клубов, которые считают украинских солдат героями, но за чьи деньги получают зарплату и тот самый менеджмент и их ручные бразильцы.

 

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини