MENU

"Переворот" в "ЛНР" на данном этапе свелся к приходу к власти человека, как и Корнет, из "орбиты" ФСБ РФ

1843 0

Относительно активизации ФСБ РФ

Итак, «переворот» в «ЛНР» на данном этапе свелся к приходу к власти «главы МГБ ЛНР» Пасечника – человека, как и Корнет, из «орбиты» ФСБ РФ.

Читайте также: Самый сильный удар по концепции "народных республик"

В соседней Беларуси, не исключено, фабрикация «шпионского скандала» с П.Шаройко – результат того, что тесно сотрудничающий с ФСБ РФ белорусский КГБ ведет игру даже не против Украины, а против военного ведомства собственной державы. Цель этой кулуарной игры – дискредитировать высшее военное руководство РБ (в первую очередь – министра обороны А.А.Равкова и госсекретаря Совбеза РБ С.В.Зася), с тем, чтобы заменить их на своих людей – точнее, на людей, более "подходящих" России.

Ближе к выборам в РФ можно ожидать активизации ФСБ уже на территории самой России – с возможными уже не «подготовками к терактам украинских диверсантов и ИГИЛ», а самими терактами и диверсиями.

Читайте также: Забористый план Кремля

Суть в том, что «подкожный жир» экономики России на исходе, сжирает немалые средства агрессия РФ на Донбассе, да и украденный Крым требует много ресурсов. Это значит, что игра в поддержку социалки в РФ ведется Путиным лишь до выборов, а после таковых россиянам явно предложат серьезно затянуть пояса. Это означает дестабилизацию ситуации в РФ.

В этих условиях максимальное укрепление позиций на всех направлениях уже сегодня – вопрос №1 для ФСБ.

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини