MENU

Это было невероятно, – Меган Маркл рассказала о том, как принц Гарри сделал ей предложение. ВИДЕО

3347 0

По ее словам, это случилось в "самый типичный для них вечер" – в доме принца на территории Кенсингтонского дворца, когда они вместе готовили жареного цыпленка.

"Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный",– вспомнила Маркл. Гарри добавил, что в тот момент она даже не дала ему закончить.

"Она мне даже закончить не дала, сразу начала: "Можно я уже соглашусь? Можно?". Потом были объятия, а у меня в руке еще оставалось кольцо. И я сказал: "Можно я тебе кольцо-то дам?" И она: "Ой, точно, кольцо же!"... Думаю, мне удалось застать ее врасплох",– сказал принц, обращаясь к Маркл.

Читайте также: Принц Гаррі Уельський одружується на американській актрисі

Жених и невеста отказались назвать имя подруги, познакомившей их. Меган сказала, что "мало знала" о принце Гарри до знакомства, а он заявил, что не смотрел телешоу с ее участием до их личной встречи и тоже практически ничего не знал о Меган до лета 2016 года.

Влюбленные вспомнили свою романтическую поездку в Ботсвану. "Мы были рядом друг с другом под звездами. Меган была моей спутницей в течение пяти фантастических дней", – сказал принц Гарри.

“Знаете ли, тот факт, что я влюбился в Меган так невероятно быстро, было своего рода подтверждением, что для меня сошлись все звёзды – так всё было идеально. Эта прекрасная женщина вошла в мою жизнь и буквально всё в ней перевернула. И я вошёл в её жизнь”, – добавил принц Гарри.

Меган Маркл также рассказала как встретилась с королевой.

Читайте также: Не все так просто: секрети дрес-коду британської королівської родини

"Это было невероятно. Это возможность узнать ее через взгляд Гарри, не просто с почтением и уважением к ней как к монарху, но с любовью, которую он испытывает к ней как к бабушке. Эти моменты были очень важны для меня. И когда я встретилась с ней, у меня сложилось очень глубокое понимание ее и огромное уважение к тому, что у меня есть это время с ней. Она выдающаяся женщина", – рассказала невеста.

Помолвочное кольцо, которое принц преподнес своей возлюбленной, сделано из золота. Центральный бриллиант привезен из Ботсваны, а небольшие камни по краям взяты из личной коллекции принцессы Дианы, матери Гарри.

«Я уверен, Меган и моя мама были бы лучшими подругами. Я думаю, мама была бы вне себя от счастья. Знаете, в такие дни, как сегодня, я очень по ней скучаю, скучаю по возможности поделиться с ней радостными новостями», — признался Гарри.

Звезда сериала "Форс-мажоры" Меган также подтвердила, что покинула проект из-за намерения связать свою жизнь с принцем Гарри. По словам Меган, она посвятит себя новым обязанностям.

Читайте также: Забавное детское видео подружки принца Гарри

"Я знаю, она будет невероятно хороша и в этой работе",– добавил принц Гарри, подразумевая, вероятно, занятия благотворительностью и социальными проектами.

Расшифровку интервью приводит издание Time.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини