MENU

Список самых популярных постов в социальной сети Instagram за 2017 год. ФОТО

3523 0

Составлен список самых популярных постов в социальной сети Instagram за 2017 год. Все фотоснимки объединились в одну тему, а каждая публикация принадлежит популярным певицам и спортсменам.

Об этом пишет The Independent.

Так, в список входят фото певицы Бейонсе, Селены Гомес, а также футболиста Криштиану Роналду. Публикации звезд связаны с темами семьи и отношений с близкими людьми. 

Самым популярным Instagram-постом года стал снимок Бейонсе, которым она анонсировала, что беременна близнецами. Он набрал 11 190 245 лайков и побил рекорд предыдущей самой популярной записи Instagram. 

Читайте также: Джамала вагітна первістком

"Мы хотели бы поделиться своей любовь и счастьем. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны, что мы будем родителями еще двух малышей. Мы благодарим вас за ваши пожелания, - Картеры", - написала певица под фото.

Улыбающийся Криштиану Роналду и его невесты Джорджины Родригес тоже набрал большое количество лайков в социальной сети. Футболист показал важное событие из жизни - рождение ребенка. Так, снимок папы-Роналду и его возлюбленной с малышом в больнице набрал 11 044 288 лайков.

"Алана Мартина появилась на свет! И Джорджина, и Алана чувствуют себя отлично! Мы все очень счастливы!" - прокомментировал фото Роналду.

Третье место занял единственный пост, не посвященный детям - фото Селены Гомес, которым она сообщила о пересадке почки и поблагодарила лучшую подругу за донорство. Снимок собрал 10 328 955 лайков. 

Читайте также: Forbes назвав рейтинг найдорожчих музичних зірок світу

Четвертое место вновь заняла Бейонсе, но уже на фото она держит новорожденных двойнят Сира Картера и Руми. Снимок, сделанный по случаю первого месяца детей певицы, собрал 10 274 927 лайков.

Замыкает пятерка лучших постов в Instagram вновь Криштиану Роналду. Тут он с двойнятами Матео и Ева. Звезда и его дети получили 8 258 434 лайков.

"Счастлив держать в руках две свои новорожденные любви всей моей жизни". - написал футболист под фотоснимком.

Читайте также: Акторка і ведуча Лілія Ребрик вдруге вагітна. ФОТО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини