MENU

Стерненко доигрался: радикала ждет повестка за "крышевание" наркоточек?

1794 0

Олег Жученко

Прокурор Одесской области Олег Жученко заявил, что у прокуратуры есть факты причастности радикала Сергея Стерненко к наркобизнесу. Об этом он заявил во время очередной встречи с активистами. К слову, именно Стерненко вновь решил посетить здание облпрокуратуры. Однако не ожидал, что у правоохранителей есть для него новость. В частности, речь идёт о расследовании уголовного производства о содействии наркоторговцам, которые распространяли опасные психотропы через сеть магазинов "Поплавок". Правоохранители подозревают Стерненко в "крышевании" наркоточек. В прокуратуре есть соответствующая аудиозапись телефонных разговоров наркоторговца со Стерненко, пишут novosti_o.

Из объяснений одного из осуждённых говорится, что именно он находился в постоянной связи с одесским радикалом: "Поступила команда решить вопрос с Правым сектором, так как поступила информация, что они начнут громить точки со смесями. Позвонил мужчина, представился Сергеем Стерненко, главой Правого сектора и предложил встретиться. На встрече он сказал, так как мы имеем 8 точек, должны платить по тысяче долларов с точки ежемесячно. Мы готовы платить 6 и они согласились. Потом Андрей встречался со Стерненко, передал деньги, перезвонил и сказал, что все нормально".

Прокурор области Олег Жученко сообщил радикалу, что по месту его жительства уже отправлена повестка. "Мы скоро встретимся. Повестка уже отправлена по адресу, где Вы проживаете", - отметил прокурор. Напомним, что Стерненко уже обвиняется в похищении и пытках депутата районного совета.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини