MENU

Уровень креатива у Кличко как у какого-то Туркменбаши – Казанский

3621 0

Прочитал новость о том, как Кличко собирается установить в Киеве гигантский флаг за 50 млн грн. Ну что сказать...

Во-первых, подобные понты обычно любят в странах третьего мира. К примеру, самый высокий флаг, занесённый в книгу рекордов Гинесса, установлен в Таджикистане. Местный диктатор Рахмон не смог построить сильную и эффективную экономику, но чтобы нищему народу было не так обидно, установил гигантский царь-флаг. Теперь таджикам есть, чем утешиться.

Читайте также: "Власть в Киеве захватили умственно отсталые существа", – киевлянка

Во-вторых, 50 млн - это дорого для небогатой и воюющей страны. Не буду писать банальности про больных детей, инвалидов войны и т.д. Раз уж эти деньги выделены на благоустройство, то и потратить их нужно на благоустройство, только на адекватное. В Киеве же с этим очень плохо. Можно привести в порядок какой-нибудь разваленный памятник архитектуры, высадить нормальные деревья и кустарники на Тараса Шевченко вместо лысых тополей, создать какое-нибудь крутое общественное пространство - есть множество вариантов.

Виталий Кличко вроде бы много лет прожил в самых передовых и развитых странах, а уровень креатива у киевского мэра как у какого-то Туркменбаши. Ну что это такое? Крутость страны не измеряется величиной полотнища. Патриотизм проявляется в деталях, а не в примитивной показухе.

Читайте также: Это — дом авиаконструктора Сикорского в Киеве. Теперь тут мусорник

Надеюсь, от этой нелепой затеи откажутся.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини