MENU

Если женщина отзывается о мужчинах плохо – она становится невидимой для достойных мужчин

4538 0

О видимом рассуждать достаточно просто. Вот стол, джезва, баночка горчицы. Флешка, сугроб, гаечный ключ. Если в синий добавить немного зеленого – выйдет бирюзовый. Если на ломтики дыни положить тонкие лепестки ветчины – получится итальянская закуска. Если не надеть в самый солнцепек панамку – возможен солнечный удар. Солью солят, зеленкой мажут раны, одеялом укрываются, а на лыжах катаются с гор Жандармы.

Это понятно и не требует доказательств. Остальное намного сложнее потому что его невозможно увидеть невооруженным глазом, в очках и тем более с помощью микроскопа. Мы не в силах зафиксировать форму мысли, объем энергии и ауру друг друга. Не в состоянии оценить, как совокупность установок и стереотипов возводят вокруг нас заборы, стены, крепости, сквозь которые ни позитивному событию, ни мужчине не пробиться. Потому что инстинкт самосохранения у сильной половины срабатывает безоговорочно, и они никогда не пойдут туда, где им не рады. Где по умолчанию считают изменниками, альфонсами или недалекими типами.

Читайте также: Ради чего женщины делают себя бедными

Дама, думающая о чем-либо негативно, понижает свои вибрации. В плохом настроении готовит борщ – наутро тот скиснет. Презирает собак – будет укушена. Ожидает подвох – регулярно попадает в западню. Вечно недовольная, невыспавшаяся, обиженная – просто до неприличия фонит и создает другим помехи. Пребывающая в претензиях, напоминает трансформаторную будку с табличкой «не влезай – убьет». Она мега опасна. Травматична. Настолько убеждена в своей теории, что, если и встретит на пути неплохого парня, то в ближайшее время своей маниакальной подозрительностью, придирками и недоверием превратит его в настоящего урода, а потом с полными глазами слез станет жаловаться: «я так и знала, что все они козлы».

Знаю сугубо женские семьи, в которых женщины рожают, даже не примерив обручальных колец, и живут этакими тройками: бабушка-дочка-внучка. Говорят, в таких коалициях ген одиночества передается по наследству, но на самом деле позицию, что мужчинам нельзя доверять, мамы внушают с младенчества, как и понятия «что старших нужно уважать, а врать нехорошо».

Читайте также: Что женщина никогда не должна рассказывать о своем мужчине

Моя подруга не верит в контрацепцию. Убеждена, что если в инструкции гормональных таблеток допускается 0,01% рисков, то она в аккурат попадет в этот мизерный процент. Так и происходит. Вторая утверждает, что всех толковых мужиков разобрали. Кем и когда – история умалчивает. Как заезженная пластинка воспроизводит дурацкую фразу «до мого берега як не гівно, так тріска», и к ней еще ни один приличный парень не подошел. Третья заявляет, что всем им нужно только одно. Святая правда: на первом свидании ей предлагают исключительно секс.
Каждому воздастся по вере его. Женщина, думающая о мире плохо, становится неинтересной миру. Дама, отзывающаяся о молодых людях скверно, превращается в невидимку для достойных мужчин.

Ирина ГОВОРУХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини