MENU

Американка сдала в секонд-хенд пальто, где лежали 17 тысяч долларов

4136 0

78-летняя жительница Далласа по имени Шери после смерти своего мужа в январе этого года посчитала его пальто ненужным, и решила отдать его в секонд-хенд. Женщина и не подозревала, что ее покойный супруг хранил там наличные.

Читайте также: Після 4 годин в "дорозі" лайнер повернувся в аеропорт вильоту через незареєстрованого пасажира

Сотрудница магазина во время проверки одежды нашла в кармане пальто четыре конверта с деньгами. Как оказалось, внутри лежали 17 050 долларов наличными. Вместе с руководством она кинулась искать бывшую хозяйку. По счастливому везению, на одном из конвертов была надпись с именем, которая помогла работникам магазина найти пенсионерку. Они сопоставили его с базой данных дарителей магазина, и нашли там заветную фамилию.

Читайте также: У Таїланді немовлят одягли в новорічні костюми: зворушливі фото

В итоге все закончилось хорошо, со старушкой связались и деньги ей вернули. Для нее это оказалось полнейшим сюрпризом, и она очень сильно удивилась. Бабушка обрадовалась, отметив, что после смерти мужа оказалась в тяжелом финансовом положении. Ей как раз не хватало денег, чтобы оплатить счета. В знак благодарности жительница Далласа вернула работникам секонд-хенда за честность тысячу долларов.

Галина СТРУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини