MENU

Как киевские "оборотни в погонах" зарабатывают на оппозиционерах с Беларуси. ВИДЕО

2848 0

Друзья, коллеги по цеху.

Прошу помощи в максимальной огласке описанных ниже событий и фактов. 

После прочтения обязательно посмотрите видео.

Помните, как в августе 2017 года в Беларуси пропал украинец Павел Гриб?

Оказалось, что в похищении Павла некоторые сотрудники правоохранительных органов Украины увидели «стартап» на котором можно заработать.

Так вот, в канун Нового 2018 года, а именно с 29 декабря по 1 января, сотрудники Голосеевского управления полиции, прокуроры Киевской городской прокуратуры №1 организовали противозаконное задержание гражданина Украины и под угрозой его перемещения на территорию Белоруси, требовали выкуп.

Читайте также: О подводных течениях. Как в МВД создают ватную атмосферу

По счастливой случайности я оказался свидетелем этих событий и имею неопровержимые доказательства того, что в Киеве действует ОПГ «оборотней в погонах» состоящая из сотрудников вышеописанных структур. Одним из руководителей этой ОПГ является в.и.о. заместителя начальника отдела уголовной полиции Голосеевского ГУНП капитан Тычины С.В.

Теперь, по сути.

Есть в Украине предприниматель Тимофей Кохнович. До 2008 года он являлся гражданином Беларуси, занимался там бизнесом и принимал участие в финансировании белоруской оппозиции.

За любовь к этой оппозиции, против него, как против и многих других бизнесменов было открыто несколько уголовных дел, и он был вынужден бежать в Украину, где в том же 2008 получил политическое убежище и статус беженца.

Белорусские спецслужбы в 2008 году направляли запросы в Украину с требованием выдать Кохновича, но учитывая политическую составляющую преследования Украина отказала Беларуси в его выдаче.

В 2016 согласно Указу Петра Порошенко пройдя предварительно проверки СБУ, МВД, Интерпола Кохнович получил паспорт гражданина Украины.

Но в сентябре 2017, после исчезновения Павла Гриба против Тимофея Кохновича следователем Голосеевского управления полиции лейтенантом Олегом Яковченко неожиданно было открыто, досудебное расследование №12017100010008427 по статье 263 ч.1 ККУ (хранение оружия и боеприпасов).

Со слов Кохновича, за несколько недель до открытия этого дела, а именно 15 августа 2017 его вызывали в МВД по адресу Богомольца 10, где он давал пояснения опер/у Билык Андрею Николаевичу о своеv переезде в Украину, деятельности в Беларуси и получении гражданства.

После этой встречи, через «доброжелателей» ему была передана информация что вызов в МВД – это начало дела о его экстрадиции в Беларусь, что якобы правоохранительные органы РБ и Украины составили список из 25 человек, бывших граждан Беларуси, которые под любым предлогом должны быть экстрадированы в Беларусь и он, Кохнович, находится в этом списке.

Для того, чтобы выйти из данного списка на экстрадицию, Кохновичу было предложено откупиться взяткой в размере 300 000 долларов. За отказ от сотрудничества, ему пообещали проблемы, несмотря на украинское гражданство.

Дальше события развивались стремительно.

27 декабря 2017 года судья Голосеевского районного суда Шевченко Т.М. по ходотайству следователя Голосеевского УП Олега Яковченко вынесла постановление на проведение обыска по месту проживания Тимофея Кохновича. 

По якобы имеющейся информации следователя, Кохнович хранит дома оружие и боеприпасы.

29 декабря следственная группа в составе 26!!! человек включая спецподразделение «КОРД» приехала на обыск в дом семьи Кохновича.

Возглавлял группу старший оперуполномоченный Голосеевского УП ГУ НП майор Якимчук В.Ю. и в.и.о. заместителя начальника отдела уголовной полиции Голосеевского ГУНП Тычина С.В.

Дальнейшее развитие событий с 29.12.2017 по 1.01.2018, а так же неопровержимые доказательства преступных действий правоохранителей зафиксированы на видео, которое я прилагаю к моему посту. 

Так же публикую подтверждающие мои слова документы.

Прошу незамедлительной реакции правоохранительных органов на опубликованные мною видео и документальные доказательства, а так же требую расследования действий данной ОПГ, выявления ее основных организаторов и не установленных исполнителей.

Читайте также: "Подчиненный является психопатом, а начальник – наркоманом", – эксперт о киевской полиции

Список правоохранителей участвовавших в данных событиях и на данный момент установленный адвокатами Кохновича как члены членами ОПГ «оборотней в погонах»:

- В.и.о. заместителя начальника отдела уголовной полиции Голосеевского ГУНП Тычина С.В.

- Следователь Голосеевского ГУНП Яковченко О.А.

- Ст. о/у Голосеевского ГУНП Якимчук В.Ю

- О/у Голосеевского ГУНП Дубровский И.В.

- О/у Голосеевского ГУНП Капустянский Т.Ю.

- О/у Голосеевского ГУНП Байрамов В.З.

- Прокурор Киевской прокуратур №1 г. Киева Уздемир А.А.

 

Evgeniy PLINSKIY


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини