MENU

Для "русскомирских" в Луга*до*е начинается самая веселая часть жизни

6686 0

В последнее время нам присылают либо ссылки на ресурсы, где моделируются возможные события, которые должны привести к освобождению Донбасса, а некоторые – пишут собственные трактаты, разной степени проработки и оригинальности. На это хочется заметить, что Генштаб, без сомнений, имеет сразу несколько вариантов операций по освобождению Донбасса и даже Крыма. Хотя характер операций на Донбассе и в Крыму, очевидно, будет различным. Тем не менее, они уже проработаны в общих чертах и получают лишь коррективы, исходя из тех изменений ситуации, которые стремительно происходят прямо на наших глазах.

Чтобы закрыть тему Крыма (пока) и сосредоточиться на Донбассе, просто оставим здесь один факт, без комментариев и пояснений. В 2018 году начинается формирование Корпуса Морской Пехоты Украины. Все. Вот это факт и ничего более.

Что касается Донбасса, то тут ситуация более динамичная и уже давно напоминает сжатую пружину. Сегодня стало известно о том, что СБ ООН приступил к обсуждению мандата миротворческих сил ООН на Донбассе, но РФ заблокировала все ключевые вопросы, которые должны были решить миротворцы. Понятно, что, в первую очередь, речь идет о контроле границы с РФ. Теперь уже даже ленивому и тупому понятно, что перекрытая граница с федерацией станет удавкой для всего того сброда, который засел в оккупированной части Лугандона. Мало того, на этом закончатся "подвалы", пытки и прочие вещи, ибо патрулировать населенные пункты будут "голубые каски". Также накроется медным тазом весь бизнес оккупантов по мародёрству и контрабанде. В общем, террористическая группировка утратит ресурсную базу, как внутри зоны оккупации, так и со стороны РФ. На этом курятник имени генерал-ефрейтора Захарченко можно закрывать просто за ненадобностью. Что характерно, эти силы, будь они развернуты на Донбассе, будут демонстрировать совершенно иное представление о безопасности, мире и прочих вещах, чем это представляется россиянам и их марионеткам.

Читайте также: Будни "ЛНР": тут бывших хороших не бывает, они либо в розыске, либо убиты

Понятно, что РФ не может под этим подписаться, ибо четко представляет, что через 3 месяца там будет нечего делать по очень простой причине. Часть населения, даже на оккупированной территории, осталась верной Украине. Самая же упоротая часть пораженных "русскомирским" вирусом, быстро покинут регион, чтобы в конце концов, не оказаться либо на ножах "доброжелателей", коих они нажили во множестве, либо на нарах с предельным сроком. Там давно уже нет иллюзий на сей счет. В общем, сама собой разыграется сцена: "Встречай новых жильцов, солнечный Сыктывкар и Салехард!". Но большая часть оставшегося населения, которая сейчас лояльна к оккупанту, в своей основе – пресмыкающиеся. Они прогнутся под любую власть, которая поставит их в стойло. Чтобы было понятно, нам пишут из оккупированных районов Донецкой области о том, что такая публика уже готовит легенды, которые они станут рассказывать при фильтрации. Уже сейчас они чистят перышки, чтобы попасть под амнистию по легким правонарушениям. Уже собирают бумажки и вывозят их к родственникам на материнскую часть Украины, чтобы в нужный момент выложить все к явке с повинной и проситься под амнистию. Какие бумажки? Ну, конечно же, уличающие близких и знакомых, в совершении тяжких преступлений.

Читайте также: Что и требовалось доказать: один большой фейк "представительства ДНР"

Они в курсе, что УК имеет опцию сделки со следствием, когда подсудимый освобождается от ответственности за информацию, позволяющую раскрыть тяжкое преступление. Те, кто сейчас еще ходит по Донецку, выпячивая свою лояльность к оккупанту, даже и не знают, что их сняли на видео и фото, подобрали нужные документы с их подписями и прочие чудесные вещи, которые кому-то станут пропуском в новую жизнь при укропах. Сегодня они еще сидят за одним столом и волают "Владимирский централ", а завтра – один из них окажется за решеткой, а другой – у микрофона свидетеля, в судебном заседании. Ходят упорные слухи, что адвокаты уже дают платные консультации о том, как правильно собрать доказательства, чтобы они были надлежащими для суда.

В общем, всем этим гражданам можно пожелать набраться терпения и просто дождаться, когда для них начнется самая веселая часть жизни. Кстати, даже жены на мужей копят компромат. Тем еще проще, ибо они расскажут, что мужья угрожали физической расправой с помощью оружия, и они были вынуждены публично демонстрировать экстаз от недореспублики. Но все это наступит чуть позже.

Аnti-colorados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини