MENU

Студенты киевского университета мечтают о Мальдивах

3238 0

В то время, как президент Украины Порошенко, во время войны, с шиком отдыхал на Мальдивах, скрываясь на уединенных островах от одичавшей, надоедливой Гонтаревой, в Киевском госуниверситете им. Шевченко отменили занятия студентов из-за невозможности ректората заплатить за тепло в аудиториях. 

Читайте также: Из Порошенко политик, как из теста пуля – журналистка

Даже Путин позавидовал отдыху Порошенко, не говоря уже о суетливом американском Президенте Трампе, который не может себе позволить такую роскошь как уехать из страны на Мальдивы на шесть дней. Между прочим, именно этот университет дал «путевку в жизнь» молодому Петру Порошенко. И вот сейчас наступила «расплата» за пять лет бесплатного обучения студента факультета международных отношений КГУ, ставшего президентом-миллиардером в нищей, коррумпированной и обессиленной войной стране. Киевский университет остановился из-за холода. Такое последний раз было в послевоенное время в середине 20 века. 

Читайте также: Касьянов: Президент такой страны, как Украина, не может отдыхать на Мальдивах

А на Мальдивах у президента Украины не было проблемы, ни с теплом, ни с деньгами (вероятно -500 тыс. долларов). Зато перед самыми выборами президент Порошенко торжественно подымет на 15% стипендии студентам и ни слова по Мальдивы, и про какую-то Гонтареву или зимние трудности.

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини