MENU

Количество нереальных чудес перед очередными "невыборами Путина" выходит за всякие рамки правдоподобия

6289 0

Кандидат в президенты России мадам К.Собчак, волшебным образом без малейшего ущерба отстоявшая одиночный пикет в Грозном в защиту Оюба Титиева (безотносительно ко всему прочему - за это спасибо) - к вечеру совершила еще одно чудо: беспрепятственно проникла в ОВД "Якиманка" к задержанному "за нахождение на улице" А.Навальному. О как. Адвокаты прорываются со скрежетом и боями, а тут - не имеющая вообще никакого статуса в этом эпизоде мадам Собчак замечательно входит и выходит. Это что было-то?

Читайте также: Нельзя требовать от российской власти не врать, поскольку нельзя требовать от людей то, что противоречит их сути

Да ладно Собчак, чудеса являющая - в связи с нештатной ситуацией на холодную зимнюю улицу из теплого кабинета выгнали даже престарелого агента П̶а̶н̶и̶к̶о̶в̶с̶к̶о̶г̶о Жириновского, который усердно изображал либерального демократа и общался с народом, старательно не замечая плевков на лысину от любящих избирателей.

Что-то количество нереальных чудес перед очередными "невыборами путина" выходит уже за всякие рамки правдоподобия. Что дальше-то? Медведев в балетной пачке, танцующий "танец маленьких лебедей" на Лобном месте? Валяйте, чо. Хоть поржать с ваших невыборов на наши деньги...

Да, и еще: если кто-то опять начнет рассуждать о том, что "им не нужна явка" - укушу за ногу, замучаетесь уколы от бешенства делать.

Читайте также: Чем же мы отличаемся от России?

P.S. "Это какой-то позор!"
P.P.S. Без иллюзий, пожалуйста. Все эти волшебные игры с танцами - ровно до утра 19 марта. Потом "Росгвардия".

Илья ВАЙЦМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини