MENU

"Вовсе не ватник, а системный "русский либерал" – главная опора режима в России", – Муждабаев

3618 0

Вовсе не «ватник», а системный «русский либерал» — главная опора нынешнего режима в России. «Вату» можно перезомбировать за пару недель. «Либерал» же всегда был, есть и будет ущербно-высокомерным расистом, сознательно презирающим другие народы/страны.

Причём при любом режиме. Это режим в России может быть хуже или лучше них, это народ может вести себя лучше/хуже. Они же — стабильные ментальные аморалы. Дерьмо в первую очередь как люди — они в российском обществе всегда на своём уровне, на плаву.

Читайте также: Новости Крымнаша. Когда говоришь с ва*ником, тебе всегда отвечает телевизор

«Русский либерал» — это демонстративное отсутствие эмпатии к людям вообще и к жертвам их страны в частности. Все, на что их хватает, это, напоказ опять же, любить зверушек. «Русский либерал» — это полная отстранённость от ответственности и немеренная любовь к баблу, особенно государственному.

Тамошние «либералы» умеют сосать из бюджета РФ изящнее, но не хуже, чем «днр». И сажают их, если сажают, совсем не за убеждения, а максимум — за неумелое воровство, пусть и сажают тоже воры. Одно другого не отменяет.

Это их в процессе дефашизации я бы первыми отправил восстанавливать Донбасс, орошать северный Крым. Русский народ в целом виновен в Путине значительно меньше,чем они, ибо он большей частью правда не ведает, что творит, ввиду вековой забитости, страха и инфантильности. Это с их «либеральной» помощью, из-за их сервильности и продажности Путин пришёл и остаётся у власти.

Это они красивее прочих пишут хитрожопые тексты, а при случае — доносы на всех, включая своих. Это они служат адвокатами деяний своего рейха, переваливая всё на «режим», а не на бесноватое общество, аморальным примером для которого являются они сами.

Я всегда беру «русских либералов» в кавычки, потому что их либерализм — это либерализм к убийцам, их пацифизм — это чья-то смерть, а собственно национальность у них может быть любая. Объединяет их другое: равнодушие, фальшь, презрение к людям и умение встраиваться в любую среду.

«Русский либерал» — человеческая порода, не имеющая аналогов в мире. Она вывелась в процессе деволюции русской интеллигенции отбором для выживания самых лицемерных и беспринципных. Вы, может, удивитесь, но недалёкие предки многих статусных «либералов» служили в смерше, гулаге, я уж не говорю про кпсс. Ну или не удивитесь.

Блажен кто не встречал в своей жизни «русского либерала»: с ним не только в разведку — по одному тротуару стрёмно ходить. Сначала я не осознавал, почему в Украине мне сразу стало по-человечески так комфортно, несмотря на тяжелые обстоятельства.

Читайте также: "Страдания, бесправие, безнадёга". Как я свалил из путинской России

Потом понял: потому что «русских либералов» я тут не вижу, а вижу украинских Людей. Которые все вокруг меня просто супер, а главное — среди которых даже не самые лучшие значительно лучше них.

Черт побери этот Интернет — еще бы о них ничего не слышать и не читать. Хорошо хоть в моем Фейсбуке их почти не осталось.

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини