MENU

"Это из-за вас она умерла!": украинка обратилась в гневном письме к украинским чиновникам

4577 0

Возглавляющая Всеукраинское женское движение «За свободную Украину» Раиса Шматко на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала гневное обращение к представителям Министерства здравоохранения в связи со смертью женщины с онкологическим заболеванием. «К чиновникам - посмотрите на эту красивую молодую женщину - это Наташа Моисеенко. Вчера ночью, 9 февраля, ее не стало. Вы все виноваты в смерти этой женщины и еще многих и многих других. Ваша политика ненасытности уносит жизни украинцев», - написала она.

Читайте также: Три сумні історії про державну медичну систему

Вместе с тем, женщина подвергла критике анонсированную в Украине медреформу. «Вы говорите, медицинская реформа? К Супрун - на онкобольных средств у Вас нет? С какой целью Вы приехали в Украину? Уничтожать нас? На повышение зарплаты себе любимым хватает? Я желаю Вам всем лечиться именно как простым смертным в Украине, в наших больницах», - обратилась она к чиновникам.

Читайте также: Зарплата украинского медика – это скотство!

Стоит отметить, что ранее женщина, которая боролась с раком груди, скончалась в связи с мошенническими действиями целителя – вместо того, чтобы воспользоваться возможностью и отправиться в ОАЭ на лечение, больная придерживалась диет.

 

Раїса ШМАТКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини