MENU

Аэропорт "Киев" удивляет "комфортом". ФОТО

5596 0

Аэропорт "Киев" удивляет. Я редко летал через аэропорт "Киев", наверное, всего 2 раза в жизни. Чаще я туда приезжал, как встречающий. Но почти каждое мое посещение территории аэропорта связано с какой-то историей.

Однажды я приехал туда встречать жену из Львова. Шёл порядочный дождь. Это была первая неделя, когда установили паркомат, для оплаты парковки за стоянку. 

Я тогда написал пост, что не от большого ума надо было установить всего 1 паркомат, только в терминале "А" возле выхода. То есть, ты приезжаешь, паркуешься, бежишь встречать в терминал "D", бежишь садить людей в машину под дождем. Потом бежишь в другой терминал оплатить паркинг и назад и все это под тем-же дождём. Бред. 

В общем, написал я тогда этот пост, нашёлся в комментариях представитель компании, что устанавливала паркомат и вместо того, чтобы сказать, что они лоханулись или просто не было денег на несколько паркоматов, стал на меня наезжать. Причём доказывал, что это нормально, когда ты носишься нарезая круги по всему аэропорту. Я тогда послушал, сделал вывод, что они просто олени и забыл об этом.

Читайте также: Наблюдения коренного киевлянина о Киеве

Прошло около года. И о чудо, что это? Они таки вынесли этот паркомат на улицу. Год надо было людей мучить, чтобы дошло. Ну, долго и хорошо.

И тут бы я закончил историю про аэропорт и пожелал вам доброго утра, если бы не ещё один момент. Я товарищ курящий. И в залах ожидание обычно страдаю поглощением кофе с сигаретой. 

Так вот, в Терминале "D" в Жулянах курилка сделана ничтожно маленькой. Неуютной и неудобной. Не было даже куда чашку кофе поставить. 

Рассказал это вчера своим курящим друзьям, что сегодня летят оттуда. И они мне прислали фото курилки сегодня.

Персонал, как будто услышал меня в прошлый раз, что там не хватает мебели и занёс туда немного. Но кажется перестарался. 

Читайте также: Жизнь в Киеве с точки зрения переселенки из Крыма

А вообще этот срач на глазах у пассажиров, это разобранный Бизнес-лаунж, который там и нафиг не был нужен и его просто сложили в курительную комнату в зале ожидания.

Доброго всем утра:)

Василий АПАСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини