MENU

Почему Обама не занимался взломами русских?

3951 0

Мoи дорогие критики справа задавали правильные, но едкие вопросы, по поводу того, как это так, Обама не занимался взломами русских, если это при нём происходило? Помните, господа, вы настойчиво интересовались?

И вот специально для вас у меня есть горький ответ.

1. Расследование Обама начал и вёл, но зная, что идут выборы и зная как будет звучать заявление подобного рода о русском вмешательстве на одной стороне, Обама и разведка не делали много шума на данный счёт. Чисто из желания не раскручивать скандал, который правые комментаторы довели бы состояния крика о заговоре против республиканцев.

2. И вот, господа справа, вами избранный президент сегодня, уже после всех разговоров и докладов разведки, лидеров конгресса, расследования и арестов Мюллера, заявляет – что это Обама запустил расследование, чтобы дискредитировать, его любимого. То есть, опять таки старый посыл – ничего нет, сведений нет, но есть демократы, которые устраивают охоту на ведьм.

Читайте также: Трамп заявив, що не ризикне розмовляти з Кім Чен Ином особисто

Tо есть, вы считаете, что расследования не было и виноват Обама, что он допустил такой провал. А Трамп считает и знает, что расследование таки было, но оно было с единственной целью его очернить. Интересный разрыв шаблона и логики намечается.

Хочу почесать голову и задуматься, а как можно расследовать такое дело, если все улики сводятся к одному республиканскому кандидату в его пользу, от иностранной державы и врага, занимающейся интервенцией и взломами, но при этом как это сделать, так чтобы это не было воспринято политическим скандалом как намекает Трамп.

Один урок всем нам. Знаете, что мне нравится, или даже не столько нравится, но поведение политика правильное, это то, что Трамп плевал на всех и вся и говорит, делает так как считает нужным, без интереса о вашем мнении. Именно такой решительный политик – это то о чём мечтает американский избиратель. Прибавить такому лидеру ума и знаний, в сочетании с решимостью – это вот тот идеальный руководитель, который на самом деле нужен.

То есть на практике надо было расследовать с шумом и политическими обвинениями сразу и плевать, на то что скажут республиканцы, полит комментаторы и самое главное это тогда не даст возможности лидерам республиканцев в Сенате и Палате представителей, спускать на тормозах те данные разведки, что им дали в Августе-Сентябре 2016 года и которые они сознательно размыли, представляя на показ своим однопартийцам. Размыли, так как хотели власти больше, чем любят свою страну и заботятся о её безопасности.

Читайте также: Поставки Javelin – що все це означає для динаміки конфлікту?

Интересно, когда избиратели Трампа всё таки возьмутся за голову?

P.S. Выдаётся тезис, что Обама вообще ничего не делал. Хотя это не правда. Обама действовал в своей обычной манере – слишком осторожно. Так как рассчитывал, что следствие продолжит Клинтон, которая по всем показателям выигрывала. Также он боялся действовать более резко, так как это вызвало бы мгновенные обвинения, что Обама делает расследование, только с целью помещать Трампу и республиканцам в выборах. Это один посыл – бездействие Обамы.

И теперь противоположный по смыслу, который выдаёт Трамп – расследование было затеяно Обамой с единственной целью очернить его до и после выборов. При этом как бы русские взломы, Викиликс, фейк новости, фабрики тролей и сотни тысяч ботов – это всё несущественно и "роли не играет".

Этот компот противоположностей выдаётся трамповскому избирателю, который верит в оба не смущаясь тем, что они противоположны по своему смыслу.

Александр ФЛИНТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини