MENU

О праздниках и памятных датах: перестрахуйтесь, купите букет и подарок. Лишним не будет

2284 0

Была у меня когда-то знакомая пара. Мои ровесники, плюс минус год. 

Он – спец в компьютерах, микросхемах, серверах и так далее. 

Она – менеджер продажник в оптовой компании.

Встречались они к моменту нашего знакомства уже года 3-4. Пара была современной, энергичной, все время интересовались чем-то инновационным. Не богаты, но хорошо обеспечены. 

Читайте также: Женское упорство, которое изменило историю

Сколько помню наше общение, а это было года 2-3 во времени, они отличались от всех тем, что никогда не уделяли внимание праздникам.

Новый Год – ну такое, можно пойти конечно в ресторан с друзьями, но можно и дома просто посмотреть фильм и лечь спать в 12.

Рождество – вообще не особо праздновали, были ближе к атеизму, а так как были оба из мелких городов далеко от Киева, то родители их не особо волновали этим. 

8 Марта – он не воспринимал, даже как-то особо резко высказывал своё непонимание, а она тоже не настаивала, правда менее категорично. 

Годовщины их союза – вообще никогда не отмечали и не придавали значение. 

Вот только Дни Рождения более менее принимали, однако никогда никуда не выезжали праздновать, только дома на кухне, но подарки дарили друг другу и ещё более радостно принимали от друзей. 

Так вот, спустя несколько лет, после того, как мы общались ОН начала сильно забивать на свою вторую половину и она это начала особенно чувствовать. Он с головой в работу, она требует внимания. Ссоры, скандалы, потом мирятся и через пару дней / недель тоже самое. 

Однажды был один из выходных, когда мы все собрались у друзей, компания 8-10 человек. Пили, ели, играла музыка. Не помню с чего, но они начали скандалить. Легкий алкогольный угар их раскрепостил по максимуму и они не стесняясь нас начали давать друг другу оценку с высоты пожилых лет. Было все.

Читайте также: Почему нужно носить фиолетовое в Международный женский день?

Он ей вспоминал, что она не моет посуду и готовит хреново, она что он в домашних делах рукожоп и крючок повесить не может. Длилось это с полчаса, но финальной ее репликой уже на пикет эмоций было: "Сука, за все года хоть бы раз с 8м марта поздравил и с годовщиной, чмо бесчувственное...".

Оказывается, у неё были совершенно другие взгляды на эти все праздники, но она около 6 лет терпела, так как в конфетно-букетный период он ей гордо заявил, что все праздники – фигня, а она стеснялась поспорить.

К чему я это? А к тому, как гордо некоторые мужики говорят, что 8 марта – хе*ня полная и все такое... а может ваша мадам через н-ное количество лет вам выскажет тоже самое? Кто его знает) перестрахуйтесь, купите букет и подарок. Лишним не будет.

Василий АПАСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини