MENU

Настя Каменских всерьез задумалась о детях

2474 0

Певица Настя Каменских призналась, что ей очень нравится заботиться о детях и она морально давно уже готова стать матерью. Уже не первый раз в сети появляются новости о беременности певицы, но каждый раз она опровергает эти сплетни. Однако НК подчеркивает что хочет детей и чувствует себя комфортно рядом с ними, ведь они заряжают ее позитивом.

Читайте также: Безкоштовний вхід до музеїв Києва у березні

Сейчас Каменских с блеском исполняет роль крестной матери и ее крестники без ума от нее. Звезда любит баловать ребят и в ее Инстаграм часто появляются фото, на которых она запечатлена в компании с детьми своих друзей. Поклонники отмечают что материнство будет к лицу сладкоголосой певице. Как говорит сама Настя, она всегда помнит о крестниках, несмотря на насыщенный график.

Читайте также: Не розгубилася: американська співачка продовжила позувати після того, як впала на червоній доріжці Оскара-2018. ФОТО

Хоть и звезда работала на Новый год, но поздравила малышей за две недели, приехав к ним с подарками. Дива подчеркнула, что получает огромное удовольствие от общения с детьми. Интересно, что в своем дебютном сольном клипе НК появилась в роли домохозяйки и матери.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини