MENU

Теракты: отвратительная пьеса с бездарными исполнителями

3527 0

В пятницу я опубликовал на «Политеке» «Телетайп: о министре-заговорщике и загрустившем президенте». В ней высказывалось, скажем так, впечатление, что Аваков разогнал палаточный городок под Радой тогда, когда Порошенко уже и перестал на это надеяться. То есть, в неожиданный и неудобный для ПАПа момент.

Читайте также: Действия полицейских под Верховной Радой были неправомерными – Найем

Дурнопахнущая история с «террористом Рубаном» (на барыгу по поведению похож, на террориста не очень) укладывается в эту событийную канву, как патрон в патронник.
То есть, если бы Рубана на микроавтобусе с арсеналом оружия арестовали где-то под Киевом, но неделей раньше, то тогда бы получалось, что он вез его в палаточный городок! И тогда срастался был штурм задания Рады, сгоряча обещанный протестантами, и даже минометный обстрел центра Киева, ведь в палаточном городке было полно людей, умеющих обращаться с оружием.

Читайте также: Обміняти Рубана на Карпюка та інших політв'язнів

И тогда во всем этом фарсе возникает пусть подлая, но логика, где есть организаторы, есть исполнители терактов и попытки вооруженного захвата власти, а Рубан превращается в мутного перевозчика/торговца оружия, кем он, скорее всего, и является.
Но полиция уже разогнала протестантов из-под Рады, и пиаровскую пьеску приходится доигрывать с листа, как получится. Получается неубедительно.

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини