MENU

Государственных органов в России давно нет. Они уничтожены – эксперт

4750 0

Я был занят написанием поста о результатах лжевыборов, когда мне сообщили об ужасной трагедии, произошедшей в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» города Кемерово. Само собой, я решил отложить пост о лжевыборах и написать о том, что произошло в Кемерово. Я не буду пересказывать подробности, которые можно найти на любом сайте новостей. Мой пост расскажет о причинах трагедии в Кемерово, а также, любой другой трагедии, которая может произойти в любое время сейчас или в будущем на территории России. Хочу сразу предупредить вас, мои читатели, что этот текст может вас сильно огорчить. Но, я уверен, что вы это выдержите. Вы – взрослые люди, и вам давно пора знать правду, какой бы она ни была. 

Итак. По моему мнению, главной причиной трагедии в Кемерово является отсутствие государства как такового.

Читайте также: Десятки людей сгорели в торговом центре. В этой трагедии весь ужас постсовка с его отношением к человеку, как быдлу

Думаю, что не открою большой тайны, если скажу, что государственных органов в России давно нет. Они уничтожены.

Об этом я пишу уже много лет. Функции настоящих госорганов в России давно никто не выполняет.

У нас есть лишь банда грабителей, расхищающая наши природные богатства под вывеской государства Российской Федерации. Чтобы спокойно грабить, им необходимо удерживать власть.

Для этого, они создали фальшивые госорганы, фальшивые суды и фальшивые СМИ. На все ключевые государственные посты бандиты посадили своих марионеток: фальшивых чиновников и фальшивых депутатов.

У всей этой армии преступников одна задача – имитируя деятельность государственных органов помогать главарю банды удерживать власть и использовать доступ к природным богатствам народа для личного обогащения правящей верхушки.

За эту услугу главарь позволяет марионеткам (фальшивым чиновникам) использовать коррупционные схемы и «зарабатывать» на местах столько, сколько они могут.

Этот негласный преступный сговор существует по крайней мере более 18 лет. Его результатом является полный правовой беспредел в регионах.

Местные царьки и продажные чиновники заставляют местный бизнес платить дань, взятки, делать «откаты» с любых бизнес-проектов.

Тех, кто не платит, доводят до банкротства и разоряют. Тем, кто платит, «разрешают» игнорировать (не выполнять) требования законов, касающихся соблюдения норм и правил пожарной, экологической и др. безопасности, включая технику безопасности на производстве и при работе с детьми.

За много лет, эти преступные порядки полностью разложили общество и превратили его в опасную для жизни среду. И главная проблема заключается в том, что правящая банда чиновников не боится негативных последствий своей преступной политики.

Читайте также:  Ни один российский телеканал не прервал вечернюю трансляцию, чтобы рассказать о пожаре в Кемерово – Бутусов

На любой чрезвычайный случай у них заготовлена простая схема. Когда происходит трагедия, они просто обвиняют во всем руководителя конкретного бизнеса и делают из него «козла отпущения». Сами же остаются в тени. Руководители бизнеса меняются, а преступная коррупционная система остается на месте.

ВНИМАНИЕ! В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, а также, пунктами 1, 3, 4 и 5 статьи 29 Конституции РФ, в этой публикации я выразил свое личное мнение, которое может отличаться от мнения других людей.

Igor FLOR


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини