MENU

На Крещатике пьяная компания разгромила террасу кафе. ВИДЕО

2452 0

В пасхальное воскресенье 8 апреля в центре Киева вечером произошла массовая драка возле кафе "Локанта" на Крещатике, участники которой разгромили заведение.

По словам очевидцев, молодые люди устроили погром летней террасы с помощью столов, стульев и других предметов, которые попадали под руку на площадке, передает 112.ua.

Читайте также: У Росії знову гасять пожежу. ВІДЕО

Также в сети появилось видео инцидента, на котором можно увидеть, как один из участников драки бросил зажженный файер в витрину. Между тем, в полиции заверили, что ведут расследование инцидента, а по итогам потасовки обошлось без пострадавших и задержанных.

"В развлекательном заведении на Крещатике возник конфликт между посетителями – киевлянином и иностранцем, в результате чего произошла драка. Пострадавших нет, никого не задерживали. Решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований", – отметили в пресс-службе столичной полиции.

Читайте также: У Китаї вітером знесло шеститонну статую імператора. ФОТО

Интересно, что на записи с места инцидента видно, как двое мужчин под руки оттаскивают одного из участников потасовки, который явно не мог передвигаться самостоятельно. В то же время патрульные уводят молодого человека, закованного в наручники.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини