MENU

Очередная бомбардировка Воронежа

3780 0

Я поражен блестящей депутатской идеей – ввести ответные санкции против американских компаний в России. Это очередная бомбардировка Воронежа. Я вас не буду спрашивать про айфоны, айпэды и макинтоши.

Вы загляните на свою кухню. Компания Pepsico – это не только богомерзкая американская газировка. Это квас "Русский дар", морс "Чудо-Ягода", минералка "Ессентуки", напитки "Аква минерале", "Родники России", "Адреналин Раш", "7UP", Миринда. Это чай "Липтон", соки "J7", "Я" и "Любимый. Это йогурты "Чудо", "Мажитель", "BioMax", "Имунеле" и "Агуша". Это молоко "Домик в деревне", "Кубанская буренка" и "Веселый молочник". Это сыр "Ламбер" и чипсы Lay's. Это каши Quaker.

Читайте также: Плохие варианты Путина 

А теперь откройте дверь в ванную комнату.

Есть там что-нибудь из этого списка: Fairy, Tide, Ariel, "Миф", Ace, Mr. Clean, Lenor, Comet, Mr Proper, Dref? Вы брились когда-нибудь Gillette, Braun, Fusion, Mach3? С женой свой поговорите. Знает ли она, что такое Head & Shoulders, Pantene, Safeguard, Old Spice, Olay, Venus? Пользовалась ли она когда-нибудь Pampers, Always, Tampax и согласится ли после этого вернуться к рулону ваты из аптеки? А это все американский Procter & Gamble.

У вас есть домашнее животное? Вы кормите его когда-нибудь Pedigree, Royal Canin или Whiskas? А это американская компания Mars. Она же делает для ваших детей M&M’s, Snickers, Dove (шоколад), Mars, Orbit, Juicy Fruit и Spearmint.

Читайте также: Хороших и умных ходов у Путина уже нет

Вы думаете, что если завтра все это закрыть в России, то на их место придут недорогие и качественные отечественные продукты? Если выгнать из России Ашан и Метро, то цены в поселковом сельпо сразу упадут? У меня для вас плохие новости – цены резко вырастут, а упадет качество продуктов. Вам кажется, что если закрыть российские сборочные заводы Ниссан, Фольксваген и Тойота, то Автоваз сразу начнет выпускать Мерседесы по цене Жигулей? Да вы тогда просто идиот.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Дмитрий Чернышев


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини