MENU

Чтобы министрам лучше работалось, можно взять их семьи в заложники, – блогер

3062 0

А давайте, чтобы министрам лучше работалось, возьмем их семьи в заложники. Вывезем на остров Змеиный, оцепим колючей проволокой и будем там держать, пока министра не снимут. А когда снимут, всех выпустим, а детей оставим. Мало ли что? А вдруг он коррупционер?

Читайте также: Правящая элита демотивирует тем, что постоянно демонстрирует абсолютно противоположное тому, к чему призывает простого украинца

Мы будем с ними хорошо обращаться. На третье давать компот из сухофруктов, а по выходным показывать 95 квартал про папу. А когда срок давности по возможным папиным грехам пройдет, устроим экзамен по истории Украины, подпишем контракт, что они обязуются не выезжать дальше Фастова и отпустим на свободу. Мы же не звери какие-нибудь.

На всякий случай, уточню, что это сарказм. Лезть в чужую семью со своими видениями, где должны жить дети, к которым ты не имеешь ни малейшего отношения – что может быть тупее и наглее?

Читайте также: Среди наших министров полно говорителей и совсем нет пахарей

Тем более тупо обвинять в отсутствии патриотизма человека, который публично проявлял свою позицию по России еще тогда, когда была угроза оккупации всей страны и 80% теперешних гиперпатриотов фильтровали базар и постили аполитичных котиков – как бы чего не вышло. Включаем мозг и придерживаемся хотя бы элементарных приличий, люди!

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини