MENU

Новости Крымнаша. "Россияне, как вам вежливость по-крымски?"

3821 0

1. Житель Керчи, снимая на видео репетицию военного парада, проклинал оккупантов последними словами. Накипело у человека(((видео 18+).

2. Вчера в Москве кизяки с нашивками “Крымский казачий полк” и “Вежливые люди” нагайками избивали тех, кто вышел на митинг против путина. Под раздачу попал и пропагандон из Комсомольской правды Роман Голованов, который назвал кизяков “ряженными мразями”, а протестующих “сучьим племенем и дикарями”  (фото и ссылка)

и  (видео).

3. Сайт “Миротворец” сообщил, что избивали москвичей никакие не “крымские казаки”, а родные, которых оккупанты ещё в 2014 году заслали в Крым: “Граждане страны-агрессора, не надо фейков про то, что вас в Москве нагайками *издили т.н. крымские казаки. ВАС *ИЗДИЛИ СВОИ — РОДНЕНЬКИЕ КУБАНСКИЕ. Крымские казаки — это искусственно созданное для пропаганды сборище импотентов” (фото-скрин).

Читайте также: Керченские пробки россияне тоже скоро смогут увидеть из космоса, разглядывая оттуда свой мост через пролив

4. На крымском паблике обсуждали избиение и задержание полицаями маленьких детей в россии. Если крымчане (даже ватные) в ужасе от произошедшего, и считают ребенка на обсуждаемой фотографии смелым героем, то запоребрики требуют всех посадить, чтобы власть путина была непоколебимой (фото-скрин)

и (видео).

5. На евпаторийском паблике разместили видео задержаний протестующих в Москве и задали вопрос: “А вы знали, что вчера в Москве было такое?”. Из 361 проголосовавшего 57,6% ответили, что “НЕТ”. За пределами Интернета процент неосведомлённых ещё выше, т.к. телевизор или молчит, или показывает вскользь, не говоря о причинах протеста  (фото-скрин) 

и (видео).

6. Сегодня лохань “Князь Владимир” ожидаемо загорелась. Эвакуировано 243 рашиста. Запланированный на 6 мая рейс “Сочи-Новороссийск-Севастополь-Ялта” отменили. Первый рейс из Сочи в Крым, который должен был состояться 29 апреля, тоже отменили из-за неисправности корыта.

7. Крым, конечно, не голодает, но вот с ассортиментом в оккупации беда, а в некоторых супермаркетах — катастрофа. По пути в СССР (фото-шок из Ялты).

Читайте также: Новости Крымнаша. "Игорь Мовенко получил 2 года колонии за то, что остался украинцем"

8. Каждый раз, жалуясь на жизнь в оккупации, ватники добавляют, что Крым “засыпают деньгами”. Это настолько сильно вбил им в головы телевизор, что постоянно случается когнитивный диссонанс в ватных головушках: “Почему город (Евпатория) такой неухоженный? Что творится? Почему не делаются дороги? Денег куча — где они??? Почему дороги в 2018 году в Евпатории хуже, чем в любое время за последние лет 15???

Аноним”. Ответы: “Мэр сказал — город готов к сезону! Вам показалось”, “Это россия потому что!”, “Появилась возможность брать больше денег, вот и берут. С них и надо начинать. Они говорят, пенсии/зарплаты нормальные, пускай сами на такие зарплаты месяц проживут. Вот интересно будет!”, “С этим все понятно, давайте следующий вопрос”  (скрин).

9. Ватница из Тулы, свалившая из рашки на Гоа, недовольна тем, что “освобожденные” недовольны: “Евпаторийцы, что у вас в голове????!!! Читаю только одно нытье! Все чем-то недовольны. Может, вам отдельное сообщество для ‘плакс Евпатории’ создать?! Жила во многих разных городах и странах, но такого нытья нигде не видела во всем интернете! Радуйтесь тому, что имеете! Харе хныкать. Поднимите свою 5 точку и сами возьмитесь за дело! Анон”. Ватного модератора, видимо, эта крыса тоже зацепила, поэтому он не стал пускать её пост анонимно, и показал авторство. А вот комментарии: “Угу. Радуйтесь, что у вас ничего нет, ведь вам и терять нечего. Здоровья и хорошего настроения!”, “А где ещё ныть, как не тут? Может, хоть проблемы города чаще будут замечать”, “Автор, гоу фотоотчёт проделанных дел! А если нет, то нах со своими советами. Ещё одна терпила”, “Лучше же лежать в говне и думать: зато тепло”, “Судя по стилю написания поста, автор плотно сидит на каких-то стимуляторах”  (скрин).

10. Очередную понаехавшую радостно встречают в Феодосии: “Ребята, хочу переехать жить в Феодосию. По специальности воспитатель детского сада. Смогу ли найти работу и какая заработная плата?”. Ответы: “Такое чувство, что 80% постов в этой группе пишут с Луны. Не, ну реально!

Каждый день: Здравствуйте, мы планируем к вам заселиться. У вас есть кислород, чтобы дышать мне и моим личинкам? (прим. Это сообщение получило большую поддержку в виде лайков)”, “(Из Мончегорска пишет, Мурманская область) Крым теперь россия, только хохлы и татары остались те же.

Всё переживают за копейку свою”, “Ну да, материк едет в Крым жить, а Крым едет на материк зарабатывать. Великое переселение народов!”, “Понаехавших с радостью берут на госпредприятия, причем сразу в руководство. Они ведь соответствуют российским стандартам” (скрин).

11. Диды по подземным переходам не ходили и нам не велели. Симферополь, учимся летать! 5, 7 и 9 мая в центре города оккупанты запретят ходить через подземные пешеходные переходы в рамках акции “победобесие в каждый дом”  (скрин).

12. Симферополь. На фоне руин ТРЦ “Куб”, который оккупанты сносят за счет владельцев, бабы в камуфляжных халатах продают пилотки. Весело выглядит и дешёвый рекламный баннер “Московская модная ярмарка” на сносимом здании. Говень во всей красе (фото).

13. Крымчанин на Яндекс-картах нашел улицы в Ялте, на которых видно, как жители города относятся к оккупантам: “Путин лох”, “ПТН ПНХ” и украинские флаги (фото).

14. Мужу знакомой ватницы дали отпуск. Он решил поехать на материковую Украину к родственникам. Его жена позвонила командиру и сдала мужа. Командир вызвал этого несчастного на ковёр и вые… отговорил. Теперь муж бухает. Жизнь ватника — боль.

P.S. В 2014 году бОльшая часть населения россии радовалась оккупации Крыма. Своих ублюдков, убийц, оккупантов они назвали “вежливыми людьми”. Украинцы публиковали тонны материалов, доказывающих преступность захвата Крыма.

Проукраинские крымчане публиковали с места событий огромное количество фото- и видеоматериалов, кричащих о том, что за “вежливостью” скрывается террор и насилие. Но россиянам было плевать. Они всё знали, но поддерживали, поддакивая лживому телевизору. Вчера те же “вежливые люди” избивали и кидали в автозаки россиян, в том числе совсем юных, у которых старшее поколение без преувеличения отобрало будущее.

Те ватники, которые радуются, как путинская власть относится к своим оппонентам, должны знать, что потом придут и за ними, но будут более жестокими. Глядя на эти кадры, я вспоминаю Крым. Россияне, как вам “вежливость” по-крымски?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини