MENU

Не подходи ко мне, я в джинсовых шортах...или как сохранить себя для брака

2228 0

1. Бюджетный вариант – берем старые джинсы, польско-китайско-беларуского производства, потертые в непредусмотренных ГОСТом местах, видавшие посадку, прополку и сборку урожая на дачах, сохранившие следы шашлыков в парках и скверах города, носящие на себе сентиментальную нагрузку ("в этих "штанах" я познакомился с первой / второй / той конченной"). Режем аккуратно над коленками, подворачиваем, крепим по боковым швам и Surprise! шорты готовы.

Сложность: 0, вау эффект 0, готовьтесь к свадьбе.

Читайте также: На чем нельзя экономить в мужском гардеробе

2. Вариант medium rare – бежим по рынку, плетемся по раскаленному от ожидания Финала Лиги Чемпионов центру города, врываемся в ТЦ (спальный район), находим торговую точку с самым невнятным названием (бутик Grazie, магазин Bravissimo, Stylissimo и прочие производные итальянских слов, подхваченных владелицей ФОП во время автобусного тура по Европе), там точно есть джинсовые шорты. Берем на размер больше (комфорт), не драные (классика на века), с боковыми карманами (практичность), меряем под черный ремень и на кассу.

Инвестиции: минимум, вау эффект 0 (хотя по мнению тети-продавца "Прямо на Вас сшиты, удивительно хорошо сидят"), все невесты ТЦ Ваши.

3. Вариант – фешн medium well – ищем тренд, находим в зарах и зараподобных точках, которые везде и всюду, шорты должны быть обтягивающими, с отворотами в 1-2 см,, вставляем свои белые, слегка волосатые конечности и мы в теме.

Инвестиции: лайт, вау фактор – все в таком, невесты ждут Вас на выходе (у них такие же шорты).

4. Вариант – страсти по люксу – идем по бутикам, стоп! едем по бутикам, ищем то, что за километр кричало бы "Это фешн, Бейби", драные, потертые, до колена, и чтоб видно было производителя, и чтоб сделано в Италии, и чтоб сам себя захотел, глядя в зеркало на свое уставшее отражение, и чтоб и в город, и на дачу, и с пацанами посидеть в Гудвайне, и чтоб под белую футболку с Пассажа.

Читайте также: Как создать универсальный мужской гардероб и при этом не скупить весь магазин

Инвестиции – существенные, вау фактор – это личное, только тссс! никому, невесты бросаются толпами под колеса Вашего Киа, жизнь удалась.

Вот так джинсовые шорты могут в корне изменить Вашу жизнь, любите их, холите, регулярно стирайте. Счастья Вам!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Вадим МЕДВЕДЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини