MENU

Рубашка мужская – где купить?

689 2

Рубашка мужская – вещь, которая заслуженно считается атрибутом солидности и стиля. В гардеробе каждого мужчины можно найти от двух до нескольких десятков рубашек. Но если случилось так, что ваш шкаф недосчитался данного предмета, то это необходимо исправить, как можно скорее. Лучше всего это делать в проверенных магазинах в таких как, Answear.ua.

Классические мужские рубашки – вещь на все века

Прежде чем мы начнем разбирать новинки и популярные модели, следует ознакомиться с классикой, которая будет актуальна в любое время.

Что такое классическая рубашка? Это прямой или приталенный крой на пуговицах, длинные рукава, отложной воротник-стойка и изобилие натуральных материалов. Чаще всего в них используется однотонный белый, черный, серый и темно-синий оттенки.

Классическая рубашка хорошо вписывается не только в деловой look: образ для похода на свидание, театр или вечеринку - все это так же применимо к ней. Тем более, современная мода сильно размывает границы между стилями, поэтому порой бывает сложно отличить повседневный (casual) аутфит от офисного.

Популярные рубашки мужские

Существует множество моделей, которые отличают в первую очередь принт, цвет, материал и другое.

Большой ажиотаж вокруг данного типа одежды побудил дома моды разнообразить модельный ряд. С чем они удачно справились.

Большую популярность набирают сорочки, в которых используется узор. Чаще всего это клетка, используемая во фланелевых рубашках. Черно-красная модель, длина которой чуть больше обычной - это уличный стиль во всей своей красе.

Читайте также: Как выбрать мужскую рубашку

Очень универсальна и практична рубашка в стиле поло. Подобного рода одежда подходит парням и мужчинам любого возраста и телосложения. Главное - правильно подобрать размер.

Рубашка без воротника - то, что вызывало некое негодование среди мужчин, но её универсальность сделала свое дело. Она подходит тем, кто не особо любит носить галстуки и бабочки.

Материалы в мужских рубашках

В классических моделях может использоваться хлопок, шелк, лен и полиэстер. Первые три варианта - ткани, которые позволяют вашему телу нормально дышать, поэтому цены на них значительно выше, чем на те же изделия, но из синтетических материалов.

Часто встречаемый материал - деним. Почти все повседневные рубашки не обходятся без него.

Купить мужскую рубашку в Интернете

Как мы уже упоминали в самом начале, интернет-магазин Answear.ua - место, которое предназначено для приобретения качественных товаров. Здесь, с помощью системы фильтрации, выбрать рубашку очень просто. И также просто можно ее купить.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини