MENU

"Невоспитанность, наглость, злоба". Как в Турции россияне отметили 9 мая

4559 0

Вернулась из Турции, в полной мере насладившись исполнением соотечественников 9 мая.

Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками. 9-го утром главные мудаки вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить "День Победы" и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: "Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!".

Читайте также: Зачем травить вату?

Параллельно победители не прекращали войну с персоналом. Такого отвратительного хамства лет 5 назад невозможно было даже представить. "Наши", конечно, всегда вели себя специфически, но догадывались об этом, стеснялись, самоиронизировали и пр. Даже Тагил перед отъездом учил десять слов по английски и радовался, если персонал сразу не выкупал страну-производителя этого туриста. КАРОЧ, "наши" хотели быть похожими на европейцев, хотели сойти за культурных.

Совсем не то сейчас. "Гей-ропа" идет в рифму, напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба и все это выдается за силу, которую признают и уважают. Идиоты на голубом глазу после третьей "виски-кола" начинают рассуждать о геополитике и ключевом месте России в раскладах с интонациями ведущих первого канала.

Вчера на ресепшн молодая блондинка, мать двоих крошечных детей орала матом на испуганный турецкий персонал: "если через минуту, сука-бл*ть, в моем номере не появится бутылка свежей воды, я нах*й, унесу ваш кулер с ресепшн. Охренели чернозадые совсем!". Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали: молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься!

Читайте также: Итоги 9 мая в Одессе

Это то, что Павловский называет "варваризацией". Необратимый процесс.

Фотки выкладывать не буду, все это миллион раз видели. До тошноты. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юлия ШАТОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини