MENU

Вместе с кортежем премьера, город посетила цивилизация

3604 0

В моем родном городе невероятно рады приезду Гройсмана. Все потому, что вместе с кортежем премьера, город посетила цивилизация, это-то жителей и удивило, а не первый визит политика. С подачи перепуганного мэра на улицах появилась белоснежная разметка, наученные опытом приезда первой леди, помыты мосты, в урны, простите, вставлены полиэтиленовые пакетики, в общем, драили Ужгород, как могли. Хоть бы не уезжал премьер.

Разрыв шаблона настолько глубокий, что никто и не говорит о цели приезда премьера. Людей удивляет элементарное – вдруг возникшее человеческое отношение к их жизни менеджерами города.

Читайте также: Нардеп: Нас чекає запекла боротьба за найвищу посаду в країні

Я вчера вернулся из Дании, где просто любят своих людей, ну так кажется. Там ведь убирают и не нужно никому приезжать, там ведь инфраструктура для велосипедистов ну и все вот эти европейские привычки.

Но возвращаясь в реалии моего города, да что там, страны! что-то не поворачивается в моей голове, никак понять не могу. Как не стыдно хозяйственникам, которых полная биржа труда, перед своими же людьми? Пока те и другие, и третьи, думают, что обвели всех и самые умные, люди смеются над ними, как над обезьянами в зоопарке. Зачем нужна такая власть, при которой ты шут, а не уважаемый король? А может так сложилось, что удел сегодняшних вельмож шутом прослыть навеки?

Читайте также: Удивительное рядом: 450 тысяч ветеранов Гройсмана

И возвращаясь к областному центру Закарпатья. Фото политиков сделано на фоне таблички «Я ❤️ Ужгород». Как можно заметить, буква «я» отсутствует. Она не раз становилась жертвой нападок европейских украинцев, да, да, тех самых. И именно с этой буквы все и начинается. Как Я реагирую на происходящее, как Я буду решать возникшую проблему, а не перекладывать все на плечи этих бездарных, судя по их делам, людей. С ними ни бограча не сваришь ни каши. Поэтому на выборы нужно ходить и голосовать умом, а не эмоциями. А когда я буду баллотироваться, я вам обязательно скажу

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Ален БОБРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини