MENU

Поездки через подземный туннель Илона Маска будут бесплатными

2961 0

Илон Маск опубликовал видео первого, почти завершенного туннеля Boring Company под Лос-Анджелесом, который идет к международному аэропорту города и имеет дополнительный вход в штаб-квартире SpaceX в Хоторне. Маск заявил, что туннель почти завершен и будет готов предложить бесплатные поездки для публики через несколько месяцев.

В то время как людям в конечном итоге все-таки придется платить за билеты в электрических бобах Boring Company, Маск обещает, что цена их будет ниже, чем за билеты на автобус. Это поможет сделать туннели самым желанным методом транспортировки.

Читайте также: Список Маска: 11 книг, которые рекомендует прочитать основатель SpaceX и Tesla

Маск также подтвердил предыдущее заявление компании о том, что туннели всегда будут уделять приоритетное внимание бобам с пешеходами и велосипедистами. Машины будут на втором месте.

Также Boring Company начинает рыть туннель между Вашингтоном и Нью-Йорком, а в следующем году начнет копать маршрут между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско. Там будет размещен настоящий гиперлуп с бобами в вакуумных трубках, которые смогут перемещать людей быстрее самолетов.

Читайте также: Почему владельцы Tesla полностью разочаровались в своих машинах

 

A post shared by Elon Musk (@elonmusk) on

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Илья ХЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини