MENU

Новости Apple: в 2018 выйдет 3 новых смартфона

1741 0

Только недавно Apple представили свой супер функциональный iPhone Х и яркую RED версию Айфона 8, как уже работают над целым рядом новых продуктов. Свежие новости сети уже подтвердили разработку нескольких новых iPhone. Какими они будут?

Уже сейчас известно, что всего через пару месяцев, в середине лета 2018-го года, нас ждет анонс свежего iPhone X Plus. Устройство должно получить крупный безрамочный дисплей 6,5 дюймов (2688 на 1242 пикселей) с надэкранным выступом. По поводу технологии экрана пока однозначного ответа нет, скорее всего, это будет OLED или IPS дисплей.

Фронтальная камера и датчики в новом iPhone X Plus прежнюю "прописку" не изменят. Да и вообще, все новации будут чисто аппаратного характера. В числе обновлений: обновленный датчик распознавания лица Face ID (второе поколение), еще более емкий аккумулятор, а также процессор новой формации А12, с которым все приложения на смартфоне должны буквально «летать». По камере изменений не предусмотрено. Правда, 100% достоверной информацию считать не стоит, ведь все знают, как купертиновцы любят преподносить сюрпризы. Тем более что в этом году они пообещали сделать масштабное обновление всей актуальной линейки iPhone. На сегодня известно только то, что новая модель iPhone будет поддерживать 2 SIM-карты, а также появится новая расцветка корпуса – Gold. Ожидаемая стоимость новинки iPhone X Plus – 550-650 долларов, смотря какая комплектация.

Второй новый смартфон Apple – модель iPhone SE 2. Гаджет будет без классической клавиши Home внизу экрана и разъема для гарнитуры 3.5 мм. Дизайн смартфона не потерпит изменений. Что касается Face ID, то он вряд ли будет реализован. В противном случае цена iPhone SE 2 рискует вырасти значительно, а это уже будет не совсем бюджетник. Стремление разработать дешевый iPhone подтверждается и отказом от 3D-Touch, предположительно ее должна заменить более "чиповая" технология Cover Glass Sensor (со встроенным в стекло сенсором). Решение значительно уменьшит смартфон в весе. Что касается экрана, то это будет LCD матрица с диагональю 6.1 дюймов, как у iPhone 8.

Третий "свежак" – iPhone Х, только с некоторым числом апгрейдов, среди которых новый процессор А12 и поддержка двух карт мобильных операторов.

Читайте также: 5 вещей, которые следует отключить в новом смартфоне

В любом случае каждая из новинок сохраняет модные тенденции нового iPhone X.

Параллельно с выходом новинок Apple, в Сети не перестают идти дискуссии по поводу отказа "яблочных" от выпуска Айфон 10. Как ни прискорбно, это – правда. Какие причины? Во-первых, компания не получила ожидаемого спроса и продаж флагмана. Во-вторых, многим пользователям не нравится то, что "монобровь" так и не научилась приспосабливаться к большинству приложений, которые выглядят на экране коряво. Не уж-то выход летних Apple-смартфонов запланировано компенсировать снятие с конвейера iPhone X? Время покажет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини