MENU

Наша страна делает первые шаги, чтобы расположить к себе туристов, – блогер об акции украинских пограничников

1626 0

Те, кто фекали и фыркали про радугу на Арке Дружбы Народов и про Театр на Подоле, теперь критикуют веселую акцию с разукрашенными лицами украинских пограничников.  

Я считаю:

1. Такие фото наших пограничников будут во всех соцсетях тех стран и городов, откуда приехали фаны. И уверен, что большая часть комментов будет положительными. Это огромный плюс!

2. Быть веселыми, коммуникабельными, услужливыми, не страшными и даже смешными – это не стыдно. Тем более, когда это направленно на туристов.

Читайте также: Лион выиграл финал женской Лиги чемпионов в Киеве и установил рекорд турнира

3. Когда силовики выглядят весело – это располагает к улыбке уже при первых шагах на украинской земле. Учитывая, что в последние годы мы ассоциируемся с войной, встречать в таком мирном и дурашливом виде – это сильный и запоминающийся ход!!!

3. Идея с разрисованными лицами – это маркетинг страны. Мы делаем первые шаги, чтобы расположить к себе туристов. В Грузии, когда-то дарили вино каждому прилетевшему туристу, а мы сразу по прилету располагаем туристов к хорошему настроение и улыбкам.

4. Силовиков не надо бояться – их надо уважать. Им доверять. Этот их внешний образ на языке визуальной коммуникации обозначает – вы приехали в страну, где живут современные, веселые и дружелюбные люди, которые рады видеть именно Вас!

Читайте также: Что ждет в Борисполе фанатов Реала и Ливерпуля

Считаю данную коммуникационную идею с разукрашенными лицами Украинских пограничников необычной, позитивной и успешной для той аудитории спортивных болельщиков, на которую она рассчитана. 

И уж точно не унизительной и не клоунской.

Авторы этой задумки и ребята-пограничники, которые согласились на этот эксперимент – большие молодцы!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей ДАВЫДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини