MENU

Ситуация с вебманями в очередной раз показала, что финансовая система Украины – это полный ноль

3395 0

Ситуация с вебманями в очередной раз показала, что финансовая система Украины – это полный ноль, а ее институты действуют как грабители.

Вас может быть 4 миллиона, но государство считает нормальным без предупреждения вырубить ваши деньги под левым предлогом. Если государство не считается с миллионами своих граждан, то как оно может считаться с конкретным индивидом?

Читайте также: Украина ввела санкции в отношении WebMoney и других крупных компаний

Поэтому гривна это бумажка от которой избавляются при первой возможности в пользу валюты и юрисдикции тех субъектов, которые способны генерировать доверие посредством выполнения договоров и обязательств.

Именно поэтому польские банки сегодня начали охоту за украинскими деньгами, как польская экономика уже давно начала охоту за украинскими рабочими и бизнесом, а польская система образования охотится за украинскими студентами.

И сегодня десятки стран легко берут из Украины главное – людей, которые для нашего государства – просто расходный материал.

Читайте также: Украина входит в топ-10 стран по количеству пользователей криптовалют

Поэтому мы идём к ситуации, что такое государство сначала останется без людей, а потом исчезнет, потому что без людей нет и государства. Украину убивают социальные отношения, где человек отсутствует как значимая величина.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини