MENU

В 2019 с молчаливого согласия Запада полностью сменится первая тройка на политическом Олимпе, – Гончаров

5423 0

Если учесть, что ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КРИЗИСЫ, КАК СЕЙЧАС В УКРАИНЕ, ПРОИСХОДЯТ ОДИН РАЗ В 80-100 ЛЕТ, то пусть история каждому воздаст по заслугам. Откровенно признаюсь, лично мне в какой-то мере повезло, что пришлось пройти через целый ряд кризисных ситуаций в предпринимательстве, обрести этот опыт политических давлений и запретов. Много выводов сделано, главное – не паниковать. И предыдущий, и обретенный опыт оказались очень полезными.

Читайте также: Как хрювне стать гривной?

Вот и сейчас многие коллеги стали всё чаще говорить, мол, ГРЯДЕТ КАТАСТРОФА. Любые эпитеты уместны. Смею утверждать – КРАХА НЕ БУДЕТ. Да, нужна конструктивная и жесткая критика власти, более того – эта необходимость подтверждается многими международными обсуждениями. Ну, и политикам во власти с оппозицией надо охладить свой патриотический пыл и успокоиться.

МОЙ ПРОГНОЗ: после той нижней критической точки, которую достигнем в следующем 2019 году в ходе президентской предвыборной кампании и выборов в ВРУ, с молчаливого согласия Запада полностью сменится первая тройка на политическом Олимпе, а далее при поддержке транснациональных корпораций наиболее смелые и успешные бизнесмены из второго и третьего эшелонов решительно переберутся в первый эшелон, украинский рынок начнет устойчиво расти.

Читайте также: О бюджетной резолюции на 2019-2021. ВИДЕО

Наконец, никто не станет спорить с тем, что все кризисы рано или поздно заканчиваются. А политикам «наверху» хотел бы напомнить, временная нормализация – еще не повод для самодовольства; отдельные из них по-прежнему неверно понимают, что диктует текущий момент, и чего требуют спонсоры из США и ЕС.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ГОНЧАРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини