MENU

Вещи, которые вам никто не рассказывает о браке

3023 0

В детстве мы думаем, что свадьба и семейная жизнь будут волшебным периодом нашей жизни. Мы представляем себе это как диснеевскую сказку, что мы будем «жить долго и счастливо».

А потом наступает реальность.

Брак включает много других вещей, которые не показывают ни в мультиках, ни даже в фильмах. Брак – это совсем не так, как когда вы встречаетесь. Вот то, о чем не говорят:

1. Будут моменты, когда вы захотите разойтись

Это может быть один момент, а может быть несколько, когда вы подумаете: «Может пора развестись?». Хотеть со всем покончить — это нормальная часть серьезных отношений. Будет трудно, нужно будет много усилий. Покончить со всем может казаться легким выходом, но важно понять, насколько серьезны ваши проблемы, временны они или постоянны.

2. Он изменится, и ты тоже

Со временем ты начинаешь понимать, что вы уже не те люди, которыми были, когда женились. Он изменится, и ты тоже. Если вы хотите оставаться вместе, важно уважать друг друга и понимать, что перемены — единственная постоянная в этой жизни. Если тебе не нравится, как он изменился, тогда только ты можешь решить, хочешь ты быть с ним дальше или нет. Но учти, что меняются все, и ваша семейная жизнь тоже будет меняться.

Читайте также: Пять огорчений для замужних женщин

3. Это словно вы снова живете у родителей

Вдруг ты понимаешь, что есть правила, которым нужно следовать. Ты не можешь каждый вечер гулять с друзьями и приходить домой под утро. Ты не можешь разбрасывать грязное белье, не можешь самостоятельно выбирать, как сделать ремонт в квартире. Теперь вы — семейная пара, теперь вам нужно учитывать друг друга во всех решениях, теперь у вас есть правила, которые помогут вам взаимодействовать. Ты больше не будешь такой свободной, как раньше.

4. Твои деньги больше не принадлежат только тебе

Когда ты одна, ты сама решаешь, как тратить свои деньги, но когда ты в браке, вы делите счета. Теперь у вас больше ответственности и обязательств, особенно если вы планируете заводить детей.

5. Иметь друзей-парней будет трудно

Как бы лояльно твой муж ни относился к твоим друзьям-парням, это будет сложно. Большинству мужчин не нравится, когда их жены гуляют со своими коллегами или друзьями-мужчинами. Могут быть недопонимания и лишние поводы для беспокойств. Так что возможно придется встречаться с такими друзьями только в компании других.

6. Ваша личная жизнь станет скучной

Вы привыкнете к однообразному сексу с одним и тем же человеком после нескольких лет вместе. Это уже не будет так страстно, как раньше. Но у вас все еще есть разные способы разнообразить свой интим.

Читайте также: 9 вещей, которые каждый мужчина хочет от своей будущей жены

7. Спокойный сон уйдет

Когда вы в браке, приходится жить и с ночными привычками вашего супруга. Может кто-то храпит, кто-то раскидывает руки и ноги на всю кровать, забирает все одеяло и прочее.

8. Ты больше не в центре внимания

В начале отношений все ваше внимание сосредоточено друг на друге, но после многих лет в браке вы начинаете уделять больше внимания другим вещам: работе, друзьям, детям. Но это не значит, что вы перестаете любить друг друга. Просто отношения становятся более зрелыми, когда вы понимаете, что жизнь — это больше, чем только ваши отношения.

Читайте также: Доля женщины в Афганистане

9. Вы больше не стесняетесь

Когда вы встречаетесь, вы стараетесь выглядеть идеально друг с другом, но со временем вы перестаете так сильно переживать о том, как вы выглядите. Вы можете просить друг друга подать туалетную бумагу или выдернуть тот ненавистный волосок на спине. После нескольких лет в браке вы видели друг друга в совершенно разных состояниях, и это прекрасно, потому что значит, что ваши отношения не поверхностны.

10. Это того стоит

Несмотря на требуемые усилия, трудные времена, изменения и всего, что включает брак, это того стоит. Если взвесить все то хорошее и плохое, что приносит брак, вы поймете, что все-таки любите своего супруга, что все это стоит ваших усилий.

Реальная жизнь — это не сказка, но это не значит, что она не прекрасна.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини