MENU

К чему может привести злоупотребление энергетиками: история 16-летней американки

2842 0

Темп жизни современного человека порой зашкаливает. Особенно это касается людей, которые живут в мегаполисах. Мы все постоянно куда-то спешим, что-то не успеваем и, чтобы всё это выдержать, нам необходим какой-то допинг. Многие люди ищут его в энергетических напитках, пишет VideoBoom.

Одни врачи говорят, что эти напитки могут быть опасными для твоего здоровья. Другие утверждают обратное. Сегодняшняя история связана с употреблением энергетиков. Возможно, она спасет чью-то жизнь.

Ланна Хаманн –16-летняя девушка – в 2014 году поехала отдыхать с друзьями в Мехико. Тогда никто не подозревал, что это путешествие закончится трагично.

Читайте также: Как получить от кофе максимум пользы и удовольствия

Девушка вместе с друзьями лежала под нежными солнечными лучами на пляже. Внезапно ей стало плохо. Врачи, которые подоспели на помощь, поняли, что у Ланны случился сердечный приступ, но так и не смогли спасти ее. Вечером того же дня девушка скончалась.

Вскоре после смерти дочери мать Ланны заявила, что скорее всего ее малышка умерла из-за энергетиков, которые так любила. Друзья девушки подтвердили, что в тот день они не видели, чтобы она пила воду. Ланна утоляла жажду энергетиками…

Врачи подтвердили опасения убитой горем женщины. Избыток кофеина и сахара в крови могли привести к такому плачевному исходу.

Читайте также: 11 мифов о фитнесе, которые вредят здоровью

Мать не собирается подавать в суд на производителей этих напитков. Они всего лишь надеются, что их история убережет других от подобных ошибок…

Надеемся, что этот материал поможет многим сделать правильные выводы. Возможно, не все откажутся от энергетических напитков, но стоит помнить о том, к чему может привести чрезмерное их употребление.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини