MENU

Московский патриархат пугает Украину "гневом Божьим" за Марш равенства

1819 0

Папа римский – Бог "создал геев и любит их такими". Московский патриархат – марш равенство это грех и сгорите вы все в аду. Это все, что надо знать, чтобы сравнить эти две ветки одной религии.

Одна из которых идет в ногу во времени, а вторая застряла в средневековье. И затягивает туда свою паству. В очень духовное Средневековье, где можно было торговать индульгенциями, отжимать активы еретиков и посылать тысячи людей убивать и грабить, главное лишь чтобы они потом отдали церкви свою долю. Идеальный мир для московского патриархата. Но вот беда, очень не комфортный мир для обычных людей. Которые хотят вкусно есть, долго жить, чувствовать себя свободными и очень ценят блага современного мира. Например, принимают душ, чистят зубы и лечатся не у знахарей, а у профессиональных врачей.

Читайте также: Какой вывод следует сделать правоохранителям из недавних уличных акций в Киеве

Средневековье московского патриархата – это про злобу. Про жестокость. Про глупость. Мир Папы Римского – это про любовь. Так что марш равенства – это не только про толерантность. Это и про свободу. И про прогресс. Про уважение личности. И про хорошую долгую жизнь. Одного без другого не бывает. И если вы против, то добро пожаловать в Средневековье. Со всеми его радостями. И тогда вам не зря Кличко отключил горячую воду. Готовьтесь. А если вы хотите жить комфортно в современном мире, то должны уважать других людей, их выбор, их желания. Нельзя идти в современную Европу и тащить с собой варварство Средневековья. С таким багажом вас не пустят на порог. И будут правы. Потому что никто не хочет иметь за своим обеденным столом дикаря, который не моет руки перед едой, а после обеда вытирает их о шторы.

Читайте также: В Киеве напали на участников Марша равенства

И да, если вы боитесь, что ваши дети, посмотрев на марш равенства сменят свою ориентацию, то запишите их сразу на Крестных Ход по любому случаю. Или парад победы с флагами дедов. Если это так работает таким образом, то урон от марша равенства быстро исправят. Или пусть сходят на загадочный марш в защиту традиционной семьи. Главное только объясните им, что традиционная семья – это не та, где отец бухает и бьет маму, а там, где два человека любят друг друга. И если вы поймете это, то поймете, что и марш равенства выходит за то же самое. За право двух людей любить друг друга и быть вместе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини