MENU

Порошенко выставил грустными клоунами МВФ и ЕС, сфальсифицировав закон об Антикоррупционном суде – Лещенко

2330 0

Тут на днях разгоняли рекламу по интернету, что это лично Петр Порошенко собрал 315 голосов за Антикоррупционный суд. Я тогда возмущался, а теперь изменил мнение – Порошенко стоит дозаказать баннеры с уточнением, что это он же и внес поправку, которой решили выставить грустными клоунами МВФ и Евросоюз.

Если вы пропустили новости дня, то они вызывают приступы рвоты – в подписанном законе путем явных фальсификаций появилась норма о том, что нынешние подсудимые по делам НАБУ после приговора будут обжаловать свои вердикты не в апелляции Антикоррупционного суда, а будут носить чемоданы в наш любимый нынешний апелляционный суд на Соломенке.

Читайте также: Как Луценко зачищает антикоррупционную вертикаль

На конкретных примерах "зрада" выглядит так: уже сейчас слушается в первой инстанции дело Насирова. Начинают слушать дело Мартыненко. Надеюсь, скоро передадут Труханова. И, поскольку Антикоррупционный суд появится нескоро, эти ребята ловко порешают не только первую инстанцию, но и апелляцию. Венецианская комиссия уже разоблачила Банковую во вранье, когда она начала переводить стрелки на европейцев. Думаю, у МВФ тоже начинает пригорать. Поэтому в ближайшее время нас ждет новая часть увлекательного сериала об Антикоррупционном суде. Помните об этом мухлеже на скорых выборах президента.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергeй ЛЕЩЕНКO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини