MENU

У россиян есть три пути на выбор: смириться, свалить или умереть

2720 0

Многие люди уже мне говорили, что эмигрировать страшно и вот взять так просто и уехать - сложно. Как же я буду, ведь там меня никто не ждёт. Страшно. Я лучше дома посижу, телевизор посмотрю с передачами про путешествия и помечтаю, как бы я зажил в США или Европе, глядя очередной выпуск Орёл и Решка.

Ясное дело, что эмиграция это не так просто, поскольку за новую жизнь, в процветающей и стабильной стране придётся побороться. Чем круче уровень жизнь, тем сложнее уровень получения. Ибо, чтобы жить в стране с высоким уровнем жизни, к примеру в Швейцарии, нужно этому уровню соответствовать. 

Прекрасно понятно, что человека всегда пугает неизвестность. Но извините меня, когда в стране творится полная ж**а, то мне кажется сама жить говорит уже всем, кто хотел свалить, но никак повода или нужного момента не мог выбрать.

Обо всём по порядку.

Читайте также: Рецессия в РФ убила средний класс и приумножила армию нищих

Что сейчас мы имеем и почему надо валить. 

Вот вам все доводы за эмиграцию! 

Повышение пенсионного возраста. Повышение НДС. Рост цены на 10 рублей топлива (20% рост). Последнее очень хорошо вдарит по логистике, а значит цены вырастут на все товары по всей стране.

Рост цены на бензин всё так же и будет повышаться, так как никто не митингует и не будет, ибо это не влияет никак + люди боятся беспредела полиции.

Люди тихо жалуются журналистам, которые проводят опросы на улице, после очередных "непопулярных" законопроектов. А значит гайки можно завинчивать дальше, пока терпение не лопнет. А как мы знаем, митингуй не митингуй всё равно получишь...

Особенно в нашей стране, где плевали на гласность, как и конституцию уже давно и всё время придумывают всё более безумные и дуратские законы, согласно которым митинговать нельзя.

Я был в шоке, когда читал законы противоречащие конституции! Думаю события 5 мая в Москве это хорошо показали, как это работает. О каких правах человека можно говорить, когда казаки на глазах у полиции творят самоуправство. 

Но самое страшное даже не это. Страшно то, что Россия уже банкрот в мировой политике. Власти осознавая это, списывают все проблемы на разногласия с западными партнёрами, при этом понимая, что во всём виновато только их неграмотное управление бюджетом.

И что бы хоть как-то привлечь внимание цивилизованных стран, Россия начинает размахивать перед носом у всего мира "ядерной дубиной". По такой же системе шантажа, не так давно жила Северная Корея, пока не подписали документ с США о декнулиризации ... Поэтому намеченный вектор нашей страны можно уже увидеть в действии прямо сейчас. И что в итоге будет, нам это хорошо демонстрирует всем знакомый СССР. 

Если посмотреть глобально, то экономика России уже, как 2 года дошла до точки невозврата. Дно пробито. Это бомба замедленного действия, которая уже очень скоро взорвётся, ибо денег исправить всю ситуацию нет. 

Войны, в которые влезла страна, выкачили из нашего бюджета всё, что только возможно. А введённые против страны санкции, только еще больше ускоряют развал и так без того нестабильной ситуации. 

Но правительство отступать ненамерены. Ибо мы не можем ошибаться, а не верят в светлое будущие только враги, "5 колонна" и предатели. Никогда не признаются ни себе, а уж тем более народу, что эта битва уже проиграна и пора бы остановиться, но нет. Как вы думаете, что потопит эту лодку ещё быстрее?

Просто берём и печатаем ещё 1 триллион рублей (уже напечатали), для того что бы направить еще один транш в сторону эскалации конфликтов. Ну нельзя проиграть. За нами народ и Москва. Товарищ Сталин не сдавался – мы не сдадимся. Мы можем повторить – помни Пиндосия и Гейропа!

И всё это приведёт к тому, что когда весь этот триллион напечатанных рублей мы потратим. А их 100% потратят по большей части на оборонку, так как нужно и себе что-то в карманы положить. Именно тогда курс рубля войдёт в демпинговый штопор и тогда, мы все увидим шоу, как в 2014 году (доллар за 90, евро за 100). Но нынешний фейверк будет ярче и дольше, чем тогда.

Только если тогда деньги для стабилизации экономики были, когда начали вводить санкции против страны, то сейчас казна пустая. Денег на выплаты пенсий нет. Денег на здравоохранение, как и образование – нет. Дороги убиты. Дома разваливаются. Закрываются крупные предприятия и люди теряют работу всё чаще. 

Малый бизнес сдох и работает в чёрную из-за закручивания экономических гаек. А люди, получают зарплату в конверте, которая так же летит в безну и тает от инфляции.

Прожиточный минимум составляет 100 евро, при комунальных платежах в 80-90 евро. Более 15 миллионов человек живут за чертой бедности. И эта цифра продолжает идти в рост.

Я могу перечислять последствия безденежья бесконечно, но лучше всего процитировать фразу одного из архитекторов этого кризиса: Денег нет, но вы держитесь. И уже не будет. 

Читайте также: Россия в авангарде моральных аутсайдеров планеты

И всё это скоро лопнет и тогда уже побегут не тысячи людей, как сейчас. За прошлый год из РФ официально эмигрировали около 350.000 человек на секундочку (столько с 1997 года не валило). Поедут уже тогда миллионы, поскольку жить так – будет просто нереально.

Да и сейчас уже нельзя жить там, если посмотреть на ситуацию в целом. И что бы народ неразбежался уж совсем, то уже подняли квоты на загранпаспорта с 3000 до 5000 рублей, а потом сделают все 10000.

А если и это уже не будет спасать, то как в Совке – выездные визы из страны для особо преданных режиму граждан.

Ведь креатива по завинчиванию гаек ещё много, посмотрите на опыт контроля своего народа в Северной Корее. А то разбегутся ещё "холопы", по всему "загнивающему западу" – не порядок! 

Итог прост. Валить из страны нужно было ещё вчера! Тянуть уже времени нет. Сейчас нужно решить именно вам, что делать. Ведь только неразумный невидит всего того обмана и надувательства, всей разрухи, беспредела и воровства.

Закончу пожалуй той же фразой, с которой я начал писать данный пост.  В России уже ничего не поменять и есть 3 пути на выбор: Смириться, Свалить или Умереть. Выбор только за вами! 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Mark LINTSEVSKI


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини