MENU

Модные женские джинсы 2018 года: тенденции, о которых надо знать. ФОТО

3107 0

Эти джинсы оккупировали подиумы и гардеробы знаменитостей.

1. Ну очень драные джинсы

Читайте также: Как правильно подобрать солнцезащитные очки

Вы наверняка слышали о нашумевших джинсах от калифорнийского бренда Carmar: эта "дырка от джинсов", оставляющая ноги практически голыми, стала одним из самых громких модных потрясений зимы-весны 2018 года, пишет Лайфхакер.

Что примечательно, модель, собранную из узких полосок денима, продают за 168 долларов, и покупательницы находятся.

Конечно, это экстремальный вариант. Но он достаточно точно отображает царящие в джинсовой моде страсти по впечатляющим дыркам и разрезам.

2. Джинсы с голографическим финишем

Любая модель, любая посадка, любая ткань (хоть чистый хлопок, хоть с добавлением эластана и прочих смягчающих материалов) — голографические эффекты на штанинах моментально выведут ваши джинсы в разряд экстрамодных.

3. Джинсы с аппликациями и украшениями

Декорированные джинсы возвращаются! Да, вышивка уже приелась, но никто ведь не заставляет ограничиваться только ею. Аппликации и патчи, жемчуг и металлические подвески.

Обильные сочные украшения — одна из наиболее горячих тенденций в джинсовой моде 2018 года.

4. Широкие джинсы

Клёш от колена или от бедра, а может, просто широкие "матросские" штанины — вот гарантированный пропуск в мир модного денима — 2018.

5. Укороченные джинсы

Идеальная длина — на 5–10 см выше щиколотки. Впрочем, строгих правил нет. Достаточно, чтобы джинсы выглядели так, будто вы внезапно отрастили ноги.

6. Джинсы с подворотами

Чем шире подвороты, тем круче. Особый шик, если подвёрнутая часть кажется изношенной снизу. Учтите, что лучше всего подвороты смотрятся на джинсах-бойфрендах или кроя релакс.

Ни в коем случае не слим: широкие подвороты на обтягивающей ногу ткани выглядят безвкусицей.

7. Джинсы-конструкторы

Эдакие франкенштейны, собранные из разных видов ткани или даже разных штанов. Многослойность — один из общих трендов 2018 года, и деним тут не исключение.

8. Джинсы с бахромой

Бахрома вообще маст-хэв этого сезона: ею украшают ботинки, юбки, сумки… Джинсы тоже не остались в стороне. Бахрома может быть как частью джинсовой ткани, так и иметь принципиально другой цвет и структуру.

9. Бархатные джинсы

Универсальные, уютные, комфортные, удивительно приятные на ощупь. Модные цвета сезона — красный, кирпичный, красно-коричневый, шоколадный, чёрный и индиго.

10. Джинсы-скинни

Нельзя сказать, что обтягивающие джинсы выходили из моды. Впрочем, это неудивительно: стройные девушки вряд ли когда-нибудь решатся постоянно прятать изящные ноги под универсальным кроем релакс.

11. "Мамины" джинсы

Как носили наши мамы. Пересмотрите фильмы 1980–1990-х — и всё станет очевидно. Высокая посадка, свободный, не сковывающий движения крой.

Такие джинсы идеально подойдут девушкам, которые не готовы морить себя диетами, а хотят наслаждаться комфортом и жизнью в целом.

12. Вечная классика

Читайте также: Модное безумие, которое постоянно набирает обороты. ФОТО

Прямой крой, средняя или высокая посадка, легендарный бренд на кожаном лейбле сзади… Классические джинсы, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Крайне удобно с экономической точки зрения, согласитесь?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини