MENU

В каждом вагоне каждого поезда в каждой стране найдётся придурок

6361 0

Как путешественник со стажем двадцать лет в поездах по всему миру, с ответственностью утверждаю: никакой разницы между людьми с разными паспортами, личиками и прочими внешними особенностями – нет.

Все рассказы про якобы более вежливых и менее шумных – сказки.

В каждом вагоне каждого поезда в каждой стране найдётся придурок, кто будет без конца орать по телефону или визгливо хохотать.

Читайте также: У общества, в котором человек не имеет право на свободу слова и свободу высказывания, нет будущего , – Береза

В каждом вагоне появится, по выражению Ларисы Житковой, «злоухающая» дама, кто достанет баллон с дезодорантом или лаком для волос и будет опрыскивать себя с ног до головы.

В каждом вагоне едет обжора, кто будет есть котлеты, селедку, суп с чесноком и т.п. В вагоне первого класса ему ещё и принесут все это из ресторана. 

Вежливость исчезает моментально в ситуации соревнования.

Вчера поезд из Мюнхена в Гамбург сломался и пришлось пересаживаться в другой.

То есть, в вагоны влезло в два раза больше пассажиров, чем было мест. Вежливые старушки резво отпихивали других старушек, чтобы захватить кресло. 

А сейчас еду в электричке из Гамбурга во Фленсбург.

Читайте также: Достоинства и недостатки россиян

В вагоне три человека: родители с ребёнком семи лет. Ребёнок играет на планшете с включённым на полную громкость динамиком, родители хохочут и поют.

Не буду упоминать национальность, которая ясно видна. Это не имеет никакого значения. В поездах ясно видишь, что все люди – братья.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Елена ВЯХЯКУОПУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини