MENU

Новости Крымнаша."Отравленное общество"

3838 0

1. Ватник Дмитрий Бетонов, в профиле на Фейсбуке которого указано, что он является “консультантом Госсовета Республики Крым”, написал: “Еще раз напоминаю, что мы такая же ДНР или ЛНР, стратегически важная буферная зона, в которую с материка (из россии) едет только биомасса, которая в силу своей некомпетентности на материке не прижилась, признания не нашла.

Федеральному центру глубоко пофиг, кто управляет полуостровом. Главное, чтобы не бунтовали. Да и кто тут будет бунтовать?! Гражданской войны по укросценарию никто не захочет. Мост не для того, чтобы решить проблемы полуострова, а для того, чтобы перекинуть сюда силы, способные закрыть любые внутренние и внешние вопросы. И да, никакого выхода из этой ситуации просто нет. Для нас, в смысле”. Ваторылый прав во всем, кроме войны, которую в Украине начала россия, из-за вторжения которой погибли тысячи людей.

И именно россия готова была стереть Крым в порошок в 2014 году, если бы Украина уже тогда начала сопротивление на полуострове. Но и сейчас этот сценарий не исключен, если надо будет сплотить нищающую вату против нового “врага”, на которого укажет зомбоящик (скрин).

2. Православный ИГИЛ: оккупанты в Евпатории объявили очередной набор среди детей до 15 лет в “Военно-патриотический клуб ПАТРИОТ”  (фото).

3. Железнодорожный паром “Анненков” на Керченской переправе вчера практически лопнул пополам. Ранее этот паром неоднократно перевозил в Крым военную технику. Видимо, утомился. Я уже сбился со счета, сколько ЧП за годы оккупации случилось в проливе под управлением мразии (фото).

Читайте также: США не собираются признавать Крым российским — Волкер

4. Понаехавшая пакует чемоданы в Евпаторию: “В мыслях переезд в ваш город на ПМЖ. Вот хотелось бы узнать у местных жителей, стоит ли? Какие профессии востребованы? А то уж очень манит ваш городок нас, живущих в далекой Сибири”. Ответы: “Делать здесь нех*р!!! Только отдых”, “Официанты, таксисты”, “Работа есть везде, а вот платят не всегда”, “С работой сложно”, “Нужны врачи, особенно педиатры, водители маршрутных автобусов, глава города, администрации, дворники нужны, много”, “Врачей и медперсонала не хватает”, “Профессии все востребованы! Только платить не хотят.

А государство, сами понимаете, только доит последние соки из благочестивых граждан”, “Сидите дома, тут местным негде работать, вас и так пол-Сибири переехало сюда!”, “Каждый день по нескольку подобных постов. Смотрю, комментариев всё меньше и меньше. И чего людям не живётся в своих городах?”, “Местные недовольны новыми людьми по простым причинам: те люди, которые переезжают, ДАВНО НАУЧИЛИСЬ ТЕРПЕТЬ, терпеть и ещё раз терпеть — выхода то не особо” (скрин).

5. Вечером была в супермаркете. Было много людей в очереди. Видно, что понаехавшие (шлепки с носками). А в корзинках очень и очень скромно.

6. Метафоричный Крым сегодня: где были деревья в городах — там пеньки и все зарастает амброзией, мусорные кучи повсюду. Свалки растут как грибы после осадков. И да, пересохло все, что могло из-за отсутствия воды в системе орошения полуострова. Стоял, смотрел на эту картину и увидел “их” Крым (фото).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини