MENU

8 шагов к исполнению желания

1982 0

Все женщины — немного волшебницы, только не все об этом догадываются! Хотите быть счастливыми и удачливыми? Учитесь правильно загадывать свои желания. Для этого есть несколько простых в исполнении правил.

Подумайте, чего вы больше всего хотите и зафиксируйте это на бумаге. Желание должно быть одно и записано четко во всех деталях, а также в настоящем времени.

Читайте также: 7 манипулятивных мишеней, на которые нас легко поймать

Постарайтесь нарисовать то, что вы хотите иметь. Например, если вы мечтаете о новом доме, то найдите изображение, которое близко подходит к вашему идеалу, или нарисуйте свою мечту и повесьте в том месте, где будете часто его видеть.

Работайте с образом своего желания. Представляйте себе картинку сбывшейся мечты очень ярко и красочно. Фантазируйте, как вы будете жить в своем доме, расставлять мебель…

Будьте всегда в хорошем настроении, думая о свое желании. Никаких тревог, страхов и сомнений. Ваш позитивный настрой обязательно притянет к вам успех и исполнение желания.

Верьте в себя, в свою мечту. Будьте в себе уверенны и знайте, что вы достойны иметь то, что вы желаете.

Возьмите листок бумаги и напишите сначала те ваши желания, которые уже осуществились в прошлом и принесли в вашу жизнь много радости. Затем запишите ваше сегодняшнее желание. Прошлые сбывшиеся мечты будут служить "магнитом" для новых. Положите лист в сумочку и носите всегда с собой.

Забудьте на время о своем желании, не держите его постоянно в своих мыслях. Через некоторое время вы заметите, что начнется выполнение ваших задач.

О своих желаниях не говорите никому, чтобы энергия у мечты не иссякла. Все хорошее любит тишину.

Читайте также: Привычки: где найти силы их изменить?

Хотите — верьте, хотите — нет, но желания сбываются. Вы достойны быть удачливыми, счастливыми и идти с верой к своей мечте!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

24apteka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини