MENU

Как у звезды: самые популярные модели очков, которые обожают знаменитости

1642 0

Селебрити выбрали для себя самые стильные модели солнцезащитных очков, а нам остаётся только повторить за ними!

Очки "кэт айз"

Читайте также: Як стильно одягатися чоловікам: топ-3 трендів

Они были остромодными в 50-х, и с тех пор время от времени возвращаются в обновлённом дизайне. Вот и этим летом перед нами другие "кэт айз" — с интересным декором и слегка видоизменённой формой. Кстати, в нынешнем сезоне очки "кэт айз" могут носить даже мужчины — если, конечно, осмелятся.

Очки с прозрачной оправой

Прозрачная оправа классно смотрится и на очках с диоптриями, и на солнечных очках. Этот тренд в стиле унисекс доступен в любых вариациях — с круглой или квадратной оправой, "кэт айз", с оправой в форме бабочки и многими другими.

Идеально для летнего сезона — такие очки не утяжеляют образ и неизменно приковывают внимание.

Очки с декоративной оправой

Этим летом модно щеголять в оправе со всевозможным декором. А что, отличный способ проявить дизайнерские способности! Чтобы не отставать от трендов, приклейте бусины, блёстки и стразы к оправе ваших старых очков. Ну или просто купите готовые.

Очки с зеркальными линзами

Долгое время этот тренд оставался в тени, но в последнее время он всё чаще мелькает на показах модных дизайнеров и страничках стритстайл-блогеров.

Зеркальные линзы могут быть голубыми, жёлтыми, зелёными и даже розовыми. И не родилась ещё та знаменитость, которая смогла бы устоять перед таким великолепием.

Очки с пятиугольной оправой

Их ввёл в моду бренд MIU MIU. И теперь очки с пятиугольной оправой — излюбленный тренд таких звёзд, как Лейтон Мистер, Миранда Керр, Рианна, Дианна Агрон и другие. Необычная форма сделает стильный акцент, а золотистая оправа — с блеском или матовая — поможет смело заявить о себе этим летом.

Очки с красной оправой

Читайте также: Лавандовый рай: 6 вещей самого модного цвета сезона​​​​​​​

Нам известно, что красная помада идёт всем без исключения, но ей уже никого не удивишь. Поучимся у звёзд способности привлекать к себе внимание — уж они-то знают в этом толк! Чтобы образ заиграл по-настоящему, знаменитости надевают очки с красной оправой.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

24apteka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини