MENU

Наглядные результаты "труда" Оппоблока в Лисичанске. ФОТО

1980 0

Это не последствия военных действий. Это мост на кратчайшей дороге из Лисичанска в Северодонецк, который обвалился сам ещё за несколько лет до войны. Формально он закрыт и проезда тут нет, но люди все равно ездят на свой страх и риск по уцелевшей половине дороги, потому что другая дорога длинная и неудобная.

Читайте также: Как грабили поселок в Донецке. Начало

В 2014 году «освободители» из ЛНР взорвали в Лисичанске сразу несколько мостов, но позже украинские власти их восстановили. А этот мост развалился сам по себе, поэтому в программу восстановления не попал.

В этих местах – цитадель «крепких хозяйственников». Агломерация Северодонецк-Лисичанск-Рубежное – это базовый регион кандидата в президенты Юрия Бойко, который каждый день вещает по «Интеру» о том, как он будет спасать страну.

Город Лисичанск, к которому относится этот мост под контролем народного депутата Сергея Дунаева из Оппоблока. Он ставил здесь своего мэра и своих депутатов.

Большинство в горсовете – конечно же у Оппозиционного блока. Наглядные результаты труда этих управленцев на фото.

Понятно, что никто не будет тут ничего делать до тех пор, пока кто-нибудь не провалится и не погибнет. Вот тогда начнётся скандал на всю страну и срочно найдутся деньги.

Читайте также: Полярность мнений, или Когда уже в Донецке снова будет украинский флаг

Вообще, Лисичанск – один из самых несчастных и разрушенных украинских городов. Такое впечатление, что тут не работает вообще ничего. Все в руинах старых умерших предприятий. Чуть позже будет большой репортаж с фотографиями об этом городе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини