MENU

Как "асвабаждали" шахту в Донецке, или Стартап по-"ДНРовски"

6493 0

Продолжаем тему асвабаждения от всякого хлама ненужного жителей оккупированного РФ Донецка. В первой части я написал о том, как коллаборанты и русские оккупанты грабили поселок шахты Трудовские. Но не написал о том, как солдаты НАТО, ну то есть русские, грабили саму шахту Трудовская. Вате рекомендую включить режим "чуркин" , орать - у вас нет доказательств, это были переодетые американцы или шото в этом роде. Поехали.

Шахта Трудовская находится на окраине Донецка, в Петровском районе города. С терриконов вышеназваной шахты очень хорошо видно Марьинку. Когда местные орки и русские заняли поселок шахты, то они на терриконах оборудовали что? Огневые точки. С терриконов удобно посылать мирные, духовные, православные снаряды по Марьинке и имитировать ответку по самому Донецку для картинки в росСМИ.

Если кто не в курсе, то шахта как сооружение - это ну ооочень много металла, цветного и черного. На территории шахты есть много чего,от чего можно и нужно асвабадить, чтоб не досталось это проклятым солдатам НАТО.

Ща расскажу секреты русских стартапов в Донецке. Бесплатно. Все бредовые задумки про бизнес с Китаем и т. д. - хрень, это для лохов позорных. Слушайте, короче, внимательно.

Приезжаешь в чужой город и чужую страну с автоматом, вызываешь огонь на территорию шахты Трудовская. Укры лупят ответку, шахта обесточена. Есть ли шахтеры внутри и могут ли они подняться на поверхность? По*уй. Главное, что обесточена подстанция шахты.

Мысль улавливаете, бизнесмены? Да, все верно - пока нет электричества на шахте, можно спокойненько воровать металл цветной. Лохам шахтерам всегда можно сказать, что шахту Укры разбомбили.

Бестолочи, которые заняли территорию шахты Трудовская и вызвали огонь на территорию шахты, тем самым ее обесточив, увидели золотую жилу: бронированный кабель возле подстанции шахты. И решили оккупанты, что кабель не должен достаться солдатам НАТО ни в коем случае: притянули к тоннелю танк и по одному кабелю выдергивали кабеля до самого шахтного тоннеля. Выхлоп от такой бизнес-идеи был более 50 грузовиков толстого порубанного кабеля, это тонны алюминия и меди.

Как тебе такое, Илон Маск? Танками воровать кабеля из шахты - это духовно, если кто не в курсе, куда там бездуховной Гейропе. Ну, а пока вата плюется слюной, я продолжу рассказывать о том, как асвабаждали шахту Трудовская.

После того,как часть кабелей вытянули танками с территории шахты, автомойщик моторыло, бестолочь из е*еней рф, приказал шахтерам, которых он же типа защищалль от американцев, спуститься в шахту и помочь асвабадить еще кабеля. Стартап более сложный в этот раз был: в шахте шахтер, возле шахты танк кидает трос в шахту, шахтер привязывает трос к кабелю, танк тянет кабель наверх и ... И все. Х*й останется солдатам НАТО, а не кабель. Асвабаждение завершено.

Таким нехитрым способом, с помощью танков, было украдено более 600 метров бронированного кабеля с шахты Трудовская. Хотелось больше, конечно, но работы по асвабаждению пришлось прекратить - началось затопление.

Чтоб немножко было понятно масштаб разграбления, объясняю: до шахты по шахтному тоннелю идет кабель в 4 ряда. Одна жила- это 30 см в диаметре аллюминия или меди. Ленты шахтных комбайнов орки моторылы использовали для прикрытия своих бортов на бмп и танках. Подстанция - это 4 трансформатора на десятки тысяч квт, там тупо цветной металл, от подстанции кабель по тоннелю в шахту идет в 4 ряда. Радует одно - солдатам НАТО после русских оккупантов точно не*уй шо искать на шахте.

Потом оккупанты принялись асвабаждать баню шахтерскую. Нахуа холопам мыться? Для этого есть ведро, верно ? Орки,которыми командовал гиррой недоросии моторыло, замутили еще один стартап на территории шахты: сняли тупо все раковины и сантехнику, ночью упиз*или из танка по зданию шахтерской бани и начали орать на камеры рос сми, мол Хунта праклятая баню разбамбила.

Читайте также: Мінінформполітики просить Facebook заблокувати сторінки фейкових новин, пропаганди РФ та "Л/ДНР"

Аппетит приходит во время еды? Конечно. После бани местные орки и русские оккупанты принялись асвабаждать помещение, в котором сидело управление шахты, главконтора в народе называется.

Стартап почти тот же: заходишь в помещение и асвабаждаешь. Чтобы солдатам НАТО не досталось нихуа, из главконторы шахты Трудовская были спи**ены тупо все кондиционеры, вся водопроводная система и все, что касалось отопления - трубы, батареи и т д.

Ну и конечно подразделение моторылы хотело асвабадить сейфы шахты Трудовской от денег. Сейфы находились в главконторе. Стартап простой, следите за ходом мысли: находишь сейф, взрываешь сейф. Если в сейфе нету денег, то ищешь еще один сейф. То, что дебилушка из рязани или борисоглебских е*еней в поисках денег палил шахтерам документы, которые

были в сейфе - это ху*ня. Главное то, что НАТО точно ни*ера не найдет после того, как на территории шахты побывают русские.

Но лафа моторыло закончилась довольно быстро: приехал захараст с кадровыми русскими военными и пропагандистами на шахту Трудовскую. Нет, не переживал захараст за судьбы шахтеров, которые без работы остались и с которыми он так любит фотографироваться. Все намного проще: не понравилось захарасту то, что без ведома захараста и русских кураторов с шахты Трудовская исчез уголь и металл, а деньги все с этого стартапа подразделение моторылы оставили и не поделились.

Так, как сумма выходила в районе овердохуа, то отправили телефон и его подразделение подыхать в район ДАПа. Но, по дороге на ДАП, подразделение телефона спиз*ило 6 полных ларьков с кофе и чаем с территории рынка поселка Трудовские, шоб було так сказать. Ларьки расстреляли из танка и сказали шо то все Хунта праклятая.

Захараст понял, что ему тоже шось надо асвабадить, бо негоже шоб якийсь чухонец неместный обворовал ужос Лондона. Захараст выставил охрану на территории шахты и на спакухе спиз*ил, точнее асвабадиль шахту Трудовская от более 300 вагонов угля. Рабочие, которые грузили уголь, получили за работу целых ноль денег, ибо негоже за идею не работать, а деньги - это зло злючее.

Читайте также: Поліція затримала військового ЗСУ, який воював на боці "ДНР"

Захараст выдурил у рф насосы, откачал воду, достал шахтные комбайны и начал отправлять на ремонт. По бумагам и с помощью бесплатной рабсилы он, правда провел их как новые и попродавал на другие шахты Донецка.

Рабочим шахты, которые пытались перечить моторыле или захарасту, мол русский мир пришел и где кисельные берега наши, объяснили выстрелами в воздух, что надо потерпеть, рьеспублика развиваецца и все такое, самых борзых покидали на подвалы, как идеологических диверсантов.

Остальных шахтеров раскидали по другим шахтам. Трудовскую охраняют люди захараста, русские оккупанты и местные орки используют ее как огневую точку для обстрела Марьинки и для провокационных обстрелов Донецка на камеры россТВ.

Вот такой рууский мир без прикрас и без красочной обертки. Передайте это всем ватным шахтерам, которые думают, что с приходом рф наступит сплошное 9 мая на улицах. Неа, будет сплошной пиз*ец . Но зато без биндер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Фашик Донецкий


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини