MENU

Завтра под стенами НАБУ состоится акция "Сытник в шоколаде" – активисты

1209 0

17 июля в 9:30 состоится акция "Сытник в шоколоде", об этом сообщил на своей FB-странице ветеран АТО Иван Грабар, пишет "ГолосUA".

"У здания НАБУ (г.. Киев, ул. Василия Сурикова, 3) мы выразим недоверие директору НАБУ Артему Сытнику, за сговор и покрытие коррумпированных политиков и чиновников, а также лично Президента Украины Петра Порошенко", – говорится в заметке Грабаря.

Издание напоминает, что СМИ сняли ночную встреча директора НАБУ Сытника дома у президента Порошенко, где также присутствовал депутат Александр Грановский, которого называют "куратором" президента в судах и прокуратуре. Встреча состоялась поздно вечером 26 апреля. Об этом сообщает программа "Схемы" (совместный проект Радио Свобода и телеканала "UA: Первый").

Директор НАБУ подтвердил, что был дома у президента. Но так и не смог внятно объяснить, о чем он договаривался с ним и о чем ему отчитывался, пишет активист.

"НАБУ должен быть независимым органом, который борется с коррупцией, а не договаривается с политиками ночью. Единственная причина, почему директор Национального антикоррупционного бюро Украины должен приехать к Порошенко, это подозрение о совершении преступления и арест", – утверждает Грабар.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини