MENU

Как преступники грабят автомобилистов в людных местах. ВИДЕО

5246 0

Украинские водители и не подозревают, насколько не защищены от воров их автомобили, оставленные даже в людных местах. На днях преступники показали мастер-класс, обчистив легковушку прямо на остановке общественного транспорта.

Действуют воры нагло – «прогуливаясь» вдоль дороги, они осматривают салоны припаркованных автомобилей, пока не заметят что-то ценное. Так может пройти несколько десятков минут.

Читайте также: Три большие ошибки, которые автомобилисты допускают при замене масла в двигателе

Фото- и видеодоказательства этого Autonews.ua предоставили в ОСН «КМ Березняки-Тельбін».

Удивляет, что людное место для них – совсем не помеха. Прохожие не обращают внимания на людей, заглядывающих в окна чужих машин. Целью грабителей стала Toyota Yaris, которую хозяин запарковал возле тротуара. Точно так же оставляют свои автомобили тысячи других автомобилистов. Один из воров прикрыл спиной подельника, пока тот чем-то похожим на стамеску выбивал стекло в задней двери.

Читайте также: Назревший гнойник евроблях. Взгляд без гражданского пафоса

После этого отрыл дверь, вытащил рюкзак и ушел. Обращает на себя внимание деталь – в Toyota сработала сигнализация, но стоявший на остановке пешеход оглянулся, и… сделал вид, что ничего не заметил. Очевидно, преступники и делают ставку на свидетелей, которые решат, что «я в домике» и просто отвернутся. Видео доступно по ссылке.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Avtoblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини